Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
11.11.13 - 23.11.13

В восторге от Аринары!

Отдыхали семьей в ноябре. Разместили быстро,номер был с видом на бассейн,и каждое утро работники чистили его специальными насосами.Каждый день меняли полотенца и делали уборку,нареканий нет.Пока идешь от номера до ресторана-успеешь получить с десяток улыбок и улыбнуться в ответ. Затраки вкусные,разнообразные,есть и рыба-мясо,салаты,фрукты,выпечка. Повар в ресторане-волшебник,чего только стоит вкуснейший хлеб,который подавали к ужину.Персонал доброжелательный,всегда пытались помочь и с улыбкой отвечали на наш ломаный английский.А как они относятся к детям,так хорошо, будто это их дети! Из минусов-детская комната совсем скудная,няни русскоговорящей нет. Многие ходят обедать и ужинать в ближайшие кафе,но я другого мнения.В той же Марусе-грязно и невкусно,В индийскую забегаловку вообще лучше не ходить,помимо всего перечисленного-очень дорого.Мы ходили в Да-Марию и пиццерию Рико,куда меня тянул муж.Но душа моя принадлежит ресторану в отеле-как там вкусно,а подают настолько красиво,что сначала налюбуешься,а потом уже пробуешь,и цены точно такие же,как везде.Только меню на английском,но при знании продуктов на английском не сложно разобраться. Отель очень и очень хороший.

Добавлено 26.11.13 16:41 (1 184 символов в тексте)

15:36 27.11.13

Для gizella Валышева-отель после ремонта,все кажется новым,везде название отеля-начиная с полотенец,заканчивая баннером на лифте.Отель очень ухоженный.

10:45 28.11.13

Большое спасибо за ответ.

20:53 28.11.13

скажите в номерах есть электрочайник?где лучше питаться,везде острая еда?мы собираемся с маленьким ребенком в этот отель,как далеко от города с магазинчиками?спасибо

12:06 29.11.13

вСЕ ВСЕ ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ МОЙ ОТЗЫВ (Юлия)

12:10 29.11.13

ОСОБО ПРОШУ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО ОТЕЛЯ, ВЫ НАВЕРНЯКА ЧАСТО СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ЭТИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ПРОШУ, УМОЛЯЮ, СКАЖИТЕ ЧЕМ И ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ, Я ВЫШЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ТУРИСТАМИ КОТОРЫЕ ПОЛЕТЯТ В ИРКУТСК ЛЕКАРСТВО, ДЕТИ СТРАДАЮТ, БОЛЯЧКИ ГНИЮТ, ЯПЛАЧУ, ВРАЧИ НАШИ БЕСПОМОЩНЫ С ВАШИМИ ЭКЗОТИЧЕСКИМИ ДЛЯ НАС ЗАБОЛЕВАНИЯМИ chmeliar-82@mail.ru 8-9041107761 Давыдова Юлия, отдыхала с 13-23 ноября с годовалым и трехгодовалым ребенком

Все отзывы Елена (1)