АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 39
Комментариев: 58
Читательский охват: 41173
Фото: 239
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MAXX ROYAL во всем MAXXимально впечатляет.

Ну, что сказать Вам, господа, если вы были в данном отеле - Вы человек, предпочитающий во всем уровень, шик и богатство.

Если Вы только планируете отдохнуть в этом отеле - даже не сомневайтесь, Вы оцените по достоинству роскошь, которая царит повсюду.

Вам безусловно понравятся гольф поля. Вам понравятся тот размах, с которым устроено здесь все, начиная от зоны reception с ее шикарными диванами, креслами с супер высокими спинками, стеклянными , словно воздушными, люстрами, причудливыми статуэтками ... заканчивая лежаками на пляже. Все в этом отеле продумано до мелочей.

Размещение : все номера просторные, suite самый маленький - 80 кв.м. (не считая roof suite 70 кв.м. - но это не так интересно)Предусматривается размещение до : 3 взрослых +1 ребенок +1 инфант.

Если Вы впервые слышите про этот отель. то напишу поподробнее, что из себя представляет проживание в номере suite (самом экономичном и обычном): 5 видов подушек на выбор, гардеробная, в ванной либо ванна, либо душ с джакузи, уголок для отдыха диван + плазма, балкон с лежаками и кофейным столиком. По заезду в каждый номер предоставляется корзина с фруктами. Про халат, тапочки и набор косметики молчу - это не обсуждается, естественно все есть. Вечером - подготовка ко сну. Наборы для чая и кофе. Холодные полотенца на пляже.

Можете себе представить, что из себя представляют номера категорией выше.

Отель исключительно для туристов, которые очень любят себя баловать.

Питание: несколько ресторанов бесплатных, входящих в концепцию. Очередей нет никогда. В ресторанах есть все, что угодно вашей душе. Напитки - все, абсолютно все, что пожелаете, на любой вкус.

Сервис - +100.

Анимация - софт.

Территория - ухоженная, зеленая.

Пляж - 5+

Аквапарк- горки на любой вкус и для экстрималов и для тех, кто любит просто с ветерком съехать в бассейн.

СПА: так же , как и во всем отеле здесь царит атмосфера роскоши.

Дополнительно : клуб - побывать в Maxx Royal и не сходить в клуб «Royal Horse Lounge»? даже не вздумайте пропустить тематические вечеринки и выступления звезд, как российских, так и зарубежных. Кстати, на reception лежат программки с расписанием, кто, когда приезжает в Maxx Royal.

вывод: отель исключительно для гостей без детей. Это лично мое мнение. Не смотря на шикарный детский уголок и детский ресторан, все же, я думаю,что больше отель подходит именно для взрослых.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

зона респешн

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 26.11.13 17:07 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 28.11.13

Талия,
это мои впечатления. Ни в коем случае не реклама.

14:01 29.11.13

Прочитал, первое впечатление - чисто рекламный отзыв. Но.. Так бы решил, если бы сам не был в Максе. Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Место для беззаботного отдыха великолепное!

14:06 29.11.13

Опять но.. . Отель, все таки, для детей очень и очень подходит. Сами были с детьми, по-моему, для них все условия там созданы.

11:22 13.12.13

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Maxx Royal Belek. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах, а также хотим выразить Вам свою глубокую благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания столь подробного отзыва. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Nikolaeva (58)