Регистрация: 26.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

MAXX ROYAL во всем MAXXимально впечатляет.

Ну, что сказать Вам, господа, если вы были в данном отеле - Вы человек, предпочитающий во всем уровень, шик и богатство.

Если Вы только планируете отдохнуть в этом отеле - даже не сомневайтесь, Вы оцените по достоинству роскошь, которая царит повсюду.

Вам безусловно понравятся гольф поля. Вам понравятся тот размах, с которым устроено здесь все, начиная от зоны reception с ее шикарными диванами, креслами с супер высокими спинками, стеклянными , словно воздушными, люстрами, причудливыми статуэтками ... заканчивая лежаками на пляже. Все в этом отеле продумано до мелочей.

Размещение : все номера просторные, suite самый маленький - 80 кв.м. (не считая roof suite 70 кв.м. - но это не так интересно)Предусматривается размещение до : 3 взрослых +1 ребенок +1 инфант.

Если Вы впервые слышите про этот отель. то напишу поподробнее, что из себя представляет проживание в номере suite (самом экономичном и обычном): 5 видов подушек на выбор, гардеробная, в ванной либо ванна, либо душ с джакузи, уголок для отдыха диван + плазма, балкон с лежаками и кофейным столиком. По заезду в каждый номер предоставляется корзина с фруктами. Про халат, тапочки и набор косметики молчу - это не обсуждается, естественно все есть. Вечером - подготовка ко сну. Наборы для чая и кофе. Холодные полотенца на пляже.

Можете себе представить, что из себя представляют номера категорией выше.

Отель исключительно для туристов, которые очень любят себя баловать.

Питание: несколько ресторанов бесплатных, входящих в концепцию. Очередей нет никогда. В ресторанах есть все, что угодно вашей душе. Напитки - все, абсолютно все, что пожелаете, на любой вкус.

Сервис - +100.

Анимация - софт.

Территория - ухоженная, зеленая.

Пляж - 5+

Аквапарк- горки на любой вкус и для экстрималов и для тех, кто любит просто с ветерком съехать в бассейн.

СПА: так же , как и во всем отеле здесь царит атмосфера роскоши.

Дополнительно : клуб - побывать в Maxx Royal и не сходить в клуб «Royal Horse Lounge»? даже не вздумайте пропустить тематические вечеринки и выступления звезд, как российских, так и зарубежных. Кстати, на reception лежат программки с расписанием, кто, когда приезжает в Maxx Royal.

вывод: отель исключительно для гостей без детей. Это лично мое мнение. Не смотря на шикарный детский уголок и детский ресторан, все же, я думаю,что больше отель подходит именно для взрослых.

зона респешн

Фото турагента отеля

Добавлено 26.11.13 17:07 (2 371 символов в тексте)

15:54 28.11.13

Талия,
это мои впечатления. Ни в коем случае не реклама.

14:01 29.11.13

Прочитал, первое впечатление - чисто рекламный отзыв. Но.. Так бы решил, если бы сам не был в Максе. Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Место для беззаботного отдыха великолепное!

14:06 29.11.13

Опять но.. . Отель, все таки, для детей очень и очень подходит. Сами были с детьми, по-моему, для них все условия там созданы.

11:22 13.12.13

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Maxx Royal Belek. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах, а также хотим выразить Вам свою глубокую благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания столь подробного отзыва. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.

Все отзывы Nina Nikolaeva (58)