АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5145
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 11.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Некоторые изменения произошедшие в отеле

В этом году мы решили снова посетить Radisson Blu в Фуджейре, поскольку нам очень здесь понравилось в прошлый раз (смотрите мой предыдущий отзыв на этом сайте). В отеле произошли некоторые изменения, о которых я решил рассказать.

1. К сожалению, отменены выступления ВИА по выходным. Кроме этого, по вечерам в баре больше не играет арабский музыкант. Вместо этого, на открытом воздухе "зажигает" ди-джей. Музыка как иностранная, так и отечественная, но народ не очень-то "зажигается". Постарайтесь не селиться в корпусе №1, поскольку все веселье проходит под его окнами.

2. Перестал работать наш любимый бар в одном из бассейнов. Теперь открыт только один бар в котором можно посидеть в воде.

3. Перестал работать (возможно просто закрыт на ремонт) один из бассейнов рядом с корпусом №4.

4. Появился "ночной клуб" под названием HotWave. По пятницам там можно посмотреть танец живота. Вход 50 дирхам с человека.

5. Закрылся маленький и открылся более крупный магазин сувениров.

6. В отеле появился русскоговорящий персонал. Теперь на рецепшн всегда есть хотя бы один человек хорошо говорящий по-русски.

Вообще, персонал отеля работает очень четко и быстро реагирует на изменение ситуации. Например, в этом году, очень много туристов из России. Видимо, те, кто не попал в Египет, теперь едут в ОАЭ. Поскольку среди наших туристов закаленных в Египте и Турции принято занимать места на пляже до рассвета, даже если они не планируют загорать, возникла проблема с лежаками. В первый день нашего приезда нам пришлось загорать на травке под пальмами. На следующий же день сотрудники отеля мобилизовали все лежачие места, включая диваны из баров, и разместили всех желающих позагорать.

Кстати, видимо в связи с наплывом туристов из России, введены залоговые карточки за пляжные полотенца. Полотенце на пляже можно получить только в обмен на такую карточку. За утерю карточки придется заплатить 100 дирхам.

В целом персонал отеля очень вежлив и доброжелателен, пытается Вас понять даже если присутствует языковой барьер. Что касается наших гидов, то в этом году ситуация получше. Если в прошлый раз все, что говорил гид на самом деле обстояло с точностью до наоборот, то в этом году мы с нашей провожатой так и не встретились. Зато получили прайс-лист с экскурсиями и много смеялись. Например, автобусная экскурсия в Дубай (без обеда) стоит $188 с человека. У Аслама, русскоговорящего гида, про которого я писал в прошлый раз, такая экскурсия на легковом автомобиле обошлась нам в $300 за троих, причем Аслам подстраиваится под Ваш ритм, везет Вас туда, куда Вы хотите, ждет столько сколько нужно и может показать совершенно изумительные места. Попросите его прокатить Вас на старых рыбацких лодках, которые используются в Дубае, как маршрутки (1 дирхам с человека). Незабываемые впечатления! Или съездите в Абу-Даби в мечеть шейха Зайеда. Это просто потрясающее место, к тому же, чуть ли не единственная мечеть, куда пускают туристов. Поездка в Абу-Даби будет стоить $400.

В целом же, Эмираты по-прежнему прекрасны! Удачного Вам отдыха!

Добавлено 27.11.13 18:51 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 22.12.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. как нам найти Аслана? Спасибо!)

23:25 08.01.14

Да очень интересно узнать телефон этого Аслана!!! Напишите пожалуйста

18:14 29.01.14

Здравствуйте! При въезде в отель,вы оставляли депозит? Подскажите сколько и в какой валюте?

16:03 12.11.14

По поводу телефона АслаМа, пожалуйста, пишите в личку (mail2u@mail.ru) - не хочу спамить такой замечательный сайт, как tophotels.ru. Всем отвечу обязательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)