Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
ноябре 2013
04.11.13 - 14.11.13

Отличный,спокойный отдых!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой))))))В целом отдых получился шикарный,действительно могу сказать - Я ОТДОХНУЛА!Отзывы об отеле прочитали еще перед отъездом,куда ехали знали,поэтому готовили себя к тихому спокойному лежанию на пляже))))))И вот мы наконец то прилетели в аэропорт Шарм Эль Шэйх...

Ехали из аэропорта до отеля примерно 3 часа (приехали в 19 часов ),добрались без приключений!

На рецепшене отлично встретили, сказали что номер у нас будет хороший (и не обманули) и в течение 5 минут заселили. Номер большой, чистый, убираться рвались каждый день ,но мы не всегда пускали))))) Территория отеля большая, есть воллейбольная площадка,теннисный стол, детская площадка. Море шикарное, заход расчищен, можно босиком ходить. Рыбки прикормлены, пройдете метров 5 и они вас окружают со всех сторон)))) На пляжу можете взять экскурсии. Сам пляж грязноват,периодически приходит бедуин с верблюдом, после которого на пляжу появляются еще и удобрения естественного происхождения))) Молодежи в отеле практически нет, основная масса- это паломники, которые едут на экскурсии по святым местам(огромное количество индусов),взрослые и пенсионеры, но...в отеле работают два просто обалденных аниматора, которые даже бабулек отправляют заниматься с ними аквааэробикой, стрейчингом,от чего и те и другие очень рады))) Вечером дискотека все с теми же аниматорами.

Очень советую сходить на гору Моисея,встретить там рассвет(кто надумает почитайте сначала инфу об этом месте)

Кормили очень вкусно,особенно порадовали пироженки и тортики. Халявный алкоголь пили, все вполне приемлемо))))Город от отеля далеко,никакой суеты и шума,только горы и море.

Еще раз убедились, что отдых МЫ делаем себе! Не считали нужным искать там недостатки и косяки, просто расслабились и получали огромное удовольствие от всего , что там происходило и как следствие отдохнули и оторвались по полной программе!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых)))))))

вид с горы Моисея

рассвет на горе Моисея

вид с горы Моисея

Добавлено 27.11.13 23:11 (1 983 символов в тексте)

12:40 01.12.13

Здравствуйте, скажите можно ли где нибудь там купить бутылированную воду и фрукты? Спасибо.

Все отзывы Елизавета (3)