Регистрация: 23.04.11

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
17.11.13 - 26.11.13

В очередной раз выбирали отель по отзывам топхотелс - еще...

В очередной раз выбирали отель по отзывам топхотелс - еще раз убедились в правдивости и объективности в оценке отелей. Отель находится на первой береговой линии и состоит из трех корпусов и нескольких корпусов с сюитами - ВСЕ НОМЕРА с видом на океан (особенности планировки здания) Персонал очень вежливый и услужливый. По русски разговаривают только на рецепшен два человека - по одному в каждой из смен (девушка и молодой человек). Все просьбы выполняют быстро и с улыбкой. Номера просторные, обставлены сдержано и красиво. Два русских канала РТР и РУТВ. Зато на все территории отеля - в том числе и в номерах и на пляже и в ресторанах есть вайфай интернет. Убирали номера очень хорошо. В ванной очень классная косметика для волос и тела (шампунь, кондиционер для волос и гель для душа) - в арабских магазинах мы такую искали - не нашли, хотели купить в отеле - но у них в продаже ее тоже нет.

Еда хорошего качества (не знаю как на обед мы не были ни разу, но завтрак и ужин хороши), еда имеет вкус еды, не такой однообразный как например в Турции. Выбор достаточный, очень вкусные десерты, блюда от шеф-повара тоже всегда на хорошем уровне. Официанты в некоторых сменах , правда, бываю медлительными. Зато в ресторанах есть нормальные каши,и вполне приемлемые супы пюре, которыми можно кормить малыша. Также у официантов можно заказать какао для малыша.

Пляж отличный, очнь чистый, в основном песок очень приятный))) Небольшая полоса мелких камней при входе в море. Недалеко от берега рыбы, на косе, которая находится в левой стороне пляжа - крабы).

Отель расположен вдалеке от всех городов и населенных пунктов - до Фуджейры 1 час, до Дубаи 2 часа до Абу Даби 3 часа, так что если вы за шоппингом - выбирайте отель ближе г городам или в городах. Есть ежедневный автобус до фуджейры Бесплатный, и два раза в неделю есть автобус до Дубаи - но он теперь платный 100 дерхамов на человека (примерно 1000 рублей - мы для удобства умножали на 10, хотя фактически нужно на 8,5 рублей). Нас расположение не пугало - мы ехали на море и в тишину)))) До магазина ЛуЛу в ближайшем населенном пункте Диба ехать 10 минут, стоимость такси 25 дерхамов туда и 20 обратно. На первом этаже в Лулу находятся продукты на втором игрушки и одежда (там прикольная детская обувь не дорогая))) Алкоголь можно купить на территории соседнего отеля Холидей бич (помоему как то так называет) в общем выходите из отеля через центральный въезд и заворачиваете налево, проходите вдоль дороги весь отель Холижей и увидите что в конце этого забора есть сворот как бы во двор там еще открытые железные ворота, увидите еще что туда часто сворачивают машины - заходите в этот двор - там киоск - алкоголь всяческий)Цены приемлемые)

Сергей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 28.11.13 20:47 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)