АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 1 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2075
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
26.10.13 - 08.11.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 26 октября по 8 ноября. Многие...

Отдыхали в отеле с 26 октября по 8 ноября. Многие нас отговаривали ехать в Турцию именно в этот период, ссылаясь, что это не сезон и погода будет холодная, но мы рискнули. И не пожалели. Погода оказалась очень комфортной, может быть была вода в море прохладной, но однако плавали мы каждый день. Солнце не жгучее, приятное, загар получился ровным , золотистым и бархатным, не даром сезон называют «бархатным». Пляж песчаный, просторный. Красивая ухоженная территория, продуманный ландшафтный дизайн. Зона « релакса» и рестораны а-ля карт, утопают в зелени, создавая атмосферу уюта и комфорта. Персонал приветливый и достаточно услужливый. Для кого важно: стандартные номера маловаты и простоваты. Туалетные принадлежности, мини бар пополнялись каждый день. Убирались с чаевыми и без чаевых одинаково хорошо. Приятно удивило трепетное отношение персонала отеля к кошкам. У местных обитателей свои дома, уборка и питание «все включено»)))). В отеле было много детей разных возрастов, так что с детьми занимались целый день, конкурсы, соревнования, развлечения, мини диско и вручение медалей вечером, затем просмотр мультиков до 11 вечера, кто дотягивал конечно! Перед ужином приятно было поплавать в крытом, теплом бассейне, посетить хамам, попробовать свои силы на тренажерах)))! Отдельное спасибо поварам, порой диву даешься, сколько надо умения и мужества, чтобы накормить такое количество людей, а главное вкусно и разнообразно. После ужина становилось прохладно, но и в этом была своя прелесть, рядом с барами на улице в бочках на углях разводили огонь, разливали глинтвейн и что-то вроде манной каши с корицей, все это пахло приближающимся новым годом. До первого ноября вечерние шоу программы проходили на улице, а затем переместились в уютные бары, где играла живая музыка, на разный вкус: пианист в «Будда баре», ретро вечеринки, оперный дуэт, караоке, бинго, латино пати. И не только приятно за бокалом другим вина, текилы, виски, рома)))насладиться танцующими парочками, но и самим зажечь на танцполе! Но и на этом вечер не заканчивался. Он только начинался! Для любителей ночных клубов и активных танцев в отеле обнаружился отличный диско бар «Голливуд», чем мы приятно были удивлены, так как наш гид при первой встрече сказала нам, что уже не сезон и ночные клубы вы можете найти только в городе - «отличный гид»))) Особенно запомнилось празднование «Хэллоуина». Костюмированная дискотека с разукрашенными аниматорами. Устали от танцев - не беда, за пределами отеля множество «шопинг центров». Можно прогуляться и прикупить сувениры, подарки, сладости. А утром нас снова встречало ласковое солнце.

А кому не понравилось и кто не нашел аниматоров, развлечений и занятий по душе, могу только посочувствовать. Да, возможно и не было шумных и зажигательных, пенных вечеринок на пляже, зрелищных и глобально-пафосных шоу в амфитеатре, но так господа отдыхающие не забывайте, все имеет свою цену, что немаловажно. Наша семья из 6-ти человек (родители, племянник 8 лет, мы с мужем и дочкой 15 лет) осталась довольна, качеством отеля, развлечений и ценой. Советуем не бояться отдыхать в октябре/ноябре.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Мини диско

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Показать еще
Добавлено 30.11.13 21:07 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 11.12.13

Здравствуйте Лариса,
нам очень приятно, что Вы нашли минутку и оставили Ваш замечательный отзыв о нашем отеле! Мы будем рады снова видеть Вас в отеле Rixos Lares. Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, то не стесняйтесь связаться с нами.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир.
___________________
Guest Reltaions Agent
volodymyr.kolodkin@rixos.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)