Регистрация: 30.11.13
ноябре 2013
15.11.13 - 25.11.13

Замечательный отель, то, что нужно для компании)

Мы с подругой первый раз были на Гоа и нам достался этот отель. Мне понравилось отношение персонала, вабще индусы очень приветливые и дружелюбные. Нам дали номер на первом этаже, но мы попросили на втором, и когда номер освободился нам тут же его поменяли (в этот же день). Номер с терассой и вентилятором на потолке, две кровати, шкаф, зеркало, кресла, столик, холодильник, ванная. У нас всегда вкусно пахло в номере, я не знаю от чего. но нам нравилось)) из живности была ящерка, муравьишки и маленький таракан, но это нестрашно. Ну и комары тоже были, от них никуда не денешься)) В номере, что вполне логично, мы только спали, все остальное время мы где нить гуляли. В ресторане отеля очень вкусно и разнообразно кормят и дешевле, чем в кафешках. Рекомендую спринг-роллы с креветками и хрустящую курочку. Каждый день после моря мы обязательно купались в бассейне, вода в которой совсем не пахнет хлоркой и всегда чистенькая. Мы каждый вечер выходили в ресторан отеля и пили пиво, которое покупали в маркете (так было дешевле) и что нить заказывали на закуску. Мы подружились с персоналом, они добрые и веселые.

В отеле на ресепшене есть сейфы, что очень удобно. Мы брали с собой навесной замочек и были спокойны за свои ценности. До пляжа минут 10-15, нам нравилось гулять. по дороге было очень много торговых палаток, можно было купить все что угодно.

По приезду мы сразу же купили местные симки (700 рупий за симку и на счету уже 355 рупий), это очень выгодно, 6 рупий стоил звонок в Россию. Нужна ксерокопия загранпаспорта и две фотки.

Три раза съездили в клуб, первый раз были в Кабане, это очень красивый клуб, вход девушкам бесплатный по средам, все напитки в баре бесплатные для всех. Второй раз ездили в LPK, очень рекомендую посетить этот клуб, там очень красиво и музыка не такая тяжелая как в Кабане. В третий раз мы заехали сразу в два клуба Кабана и Кёрлис (индусы называюи его Колис), в последнем классический транс, в основном одни индусы и все укуренные, специфический клуб, расположен прямо на пляже.

Итог: отдыхайте с удовольствием, как это делали мы))

терасса

вид из за столика в ресторане отеля

Добавлено 30.11.13 21:28 (2 079 символов в тексте)

11:15 08.12.13

Здравствуйте! Хотела бы спросить а далеко клубы находятся от отеля????? спасибо

20:43 09.12.13

Не очень далеко, мы брали такси, доезжали минут за 10)

12:52 23.12.13

подскажите, пожалуйста, куда вы цепляли навесной замок - на входную дверь? или шкаф? сотрудники отеля не просили снять?

18:37 23.12.13

мы надевали замок на сейф, входная дверь у нас была с обычным замком, но все в порядке, к персоналу претензий нет, они порядочные) там сейфы все с навесными замками, но только с их замками, отельными, за аренду сейфа и замок нужно платить, а если замок свой, то за замок залог не берут, платишь только за аренду сейфа)

14:32 07.02.14

Гульнара, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, вам не было жарко/душно без кондиционера?

08:44 08.02.14

нет, вентилятор на потолке вполне справлялся со своей задачей, к тому же он регулируется, можно выбрать скорость.

10:26 22.02.14

зависит от того, сколько вы едите. мы с подругой, как правило, брали одну порцию блюда на двоих, но это только у некоторых блюд, у которых порции действительно были большие, в среднем обед или ужин обходился 500 рупий на двоих, а завтрак 150 на человека.

Все отзывы Гульнара (2)