АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1396
Фото: 8
Отдыхал Парой в
декабре 2013
28.11.13 - 01.12.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение:В данный момент отдыхаем в этом отеле. Читали...

Размещение:

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Читали предыдущие отзывы и просматривали фото. Именно по этому выбрали этот отель. В день приезда в этот отель нас заселить не смогли т.к номера Делюкс нам не хватило. На ресепшене пришлось просидеть 1.5 часа в ожидании директора отеля. Директор Сергей нам сообщил, что он имеет право переселить нас в один из своих других отелей. Что он и сделал. После долгого перелёта и уставшие мы согласились на равноценный обмен. Каково же было наше удивление от номера в который нас заселили. Этот номер далеко не дотягивает до стандартного!!!!!!! После долгих ругательств и показе ещё двух отелей мы оказались в стандарном номере Thai Orange Welcome. Проведя там ночь, мы поняли , что нас из этого отеля никто не собирается забирать. Взяв чемоданы в руки мы сами добрались до отеля. На ресепшене нас не ожидали увидеть. 1.5 часа на ресепшене и ура!!! мы были заселены, но не в Делюкс. Директора мы больше не видели.

Питание:

Из предыдущих отзывов мы узнали, что питание должно происходить на территории соседнего отеля и вид питания "шведский стол". В очередной раз мы были удивлены!!! Возле ресепшена стоят столики и нам на тарелках приносят завтрак (одно жареное яйцо+2 маленькие сосиски+2 кусочка ветчины и 2 кусочка хлеба) И это ВСЁ!!!

Бассейн соответствует предыдущим отзывам, пляжных полотенец нам не выдают!!!!

Встреча с гидом нашего отеля от Библио Глобуса Фёдором вызвало у нас ещё очередное удивление. При переезде из Бангкока в Паттайю наш автобусный гид нас предупредил, что в любой ситуации мы можем связаться со своим отельным гидом и проконсультироваться с ним. Но встреча с гидом нам ничего не дала. Нам было сказано: "Тур я вам не продавал и про питание заявленное в отзывах вы можете забыть"

Начальное впечатление от отдыха испорчено, стараемся реже появляться в отеле. Наслаждаемся красотами Паттайи.

P.S. Пообщавшись с туристами нашего отеля, мы оказались не единственными, кто был заселён не в свой номер. От питания От питания тоже все в ужасе .

Фото туриста отеля

Номера

Наш типа "Делюкс")))

Фото туриста отеля

Номера

Он же

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш "огромный" балкон)))

Фото туриста отеля

Номера

То место где готовят завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Место для завтраков

Добавлено 01.12.13 12:55 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 11.12.13

У нас было всё тоже самое, и заселение в другой отель директором Сергеем, и ситуация с гидом Федором! Только нас так и не вернули обратно. Такое впечатление, что туров в этот отель специально продается больше, из-за хорошего рейтинга, а потом расселяют куда попало! Написал тут отзыв об этом, вроде не сильно ругательный, но всё равно удалили. Рука руку моет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)