Регистрация: 01.12.13
декабре 2013
28.11.13 - 01.12.13

Размещение:В данный момент отдыхаем в этом отеле. Читали...

Размещение:

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Читали предыдущие отзывы и просматривали фото. Именно по этому выбрали этот отель. В день приезда в этот отель нас заселить не смогли т.к номера Делюкс нам не хватило. На ресепшене пришлось просидеть 1.5 часа в ожидании директора отеля. Директор Сергей нам сообщил, что он имеет право переселить нас в один из своих других отелей. Что он и сделал. После долгого перелёта и уставшие мы согласились на равноценный обмен. Каково же было наше удивление от номера в который нас заселили. Этот номер далеко не дотягивает до стандартного!!!!!!! После долгих ругательств и показе ещё двух отелей мы оказались в стандарном номере Thai Orange Welcome. Проведя там ночь, мы поняли , что нас из этого отеля никто не собирается забирать. Взяв чемоданы в руки мы сами добрались до отеля. На ресепшене нас не ожидали увидеть. 1.5 часа на ресепшене и ура!!! мы были заселены, но не в Делюкс. Директора мы больше не видели.

Питание:

Из предыдущих отзывов мы узнали, что питание должно происходить на территории соседнего отеля и вид питания "шведский стол". В очередной раз мы были удивлены!!! Возле ресепшена стоят столики и нам на тарелках приносят завтрак (одно жареное яйцо+2 маленькие сосиски+2 кусочка ветчины и 2 кусочка хлеба) И это ВСЁ!!!

Бассейн соответствует предыдущим отзывам, пляжных полотенец нам не выдают!!!!

Встреча с гидом нашего отеля от Библио Глобуса Фёдором вызвало у нас ещё очередное удивление. При переезде из Бангкока в Паттайю наш автобусный гид нас предупредил, что в любой ситуации мы можем связаться со своим отельным гидом и проконсультироваться с ним. Но встреча с гидом нам ничего не дала. Нам было сказано: "Тур я вам не продавал и про питание заявленное в отзывах вы можете забыть"

Начальное впечатление от отдыха испорчено, стараемся реже появляться в отеле. Наслаждаемся красотами Паттайи.

P.S. Пообщавшись с туристами нашего отеля, мы оказались не единственными, кто был заселён не в свой номер. От питания От питания тоже все в ужасе .

Наш типа "Делюкс")))

Он же

Наш "огромный" балкон)))

То место где готовят завтраки

Место для завтраков

Добавлено 01.12.13 12:55 (2 033 символов в тексте)

19:19 11.12.13

У нас было всё тоже самое, и заселение в другой отель директором Сергеем, и ситуация с гидом Федором! Только нас так и не вернули обратно. Такое впечатление, что туров в этот отель специально продается больше, из-за хорошего рейтинга, а потом расселяют куда попало! Написал тут отзыв об этом, вроде не сильно ругательный, но всё равно удалили. Рука руку моет.

Все отзывы Светлана (2)