Регистрация: 13.09.13
ноябре 2013
16.11.13 - 25.11.13

ОТДЫХАЙ НА ПОЗИТИВЕ )))))

Добрый день всем))) Мы отдыхали в этом отеле с 16-го ноября по 25-е 2013г. Ездили с мужем и с сестрой разместились в 503 и 303 номерах. На фото наш с мужем номер 503, у сестры был поменьше т.е. - диван и территория которую он занимает)))

В номере имеется холодильник и микроволновка) чайника нет и фена тоже) у меня был с собой фен и я особо не растроилась)

Лично мне очень понравился отель))) когда мы приехали стоя на ресепшене нас с ходу решили разочаровать выбором отеля на данный момент отдыхающие в нем туристы, они нам рассказали про прекрасные завтраки и что-то еще там им не понравилось))) но мы приехали отдыхать на позитиве и не обратили внимания на их негативные отзовы о месте прибывания)

И так нас заселили в превосходный номер с балкончиком вид из него выходил на перекресток, но мне это не как не мишало( в отличии от моего мужа и сесты которым показалось что спать не возможно т.к. шумно от дороги). Мне очень понравился наш вид с балкончика)))

По поводу завтраков, да завтраки на ресепшене стоит три столика и контейнеры в которых 2 сосиски, ветчина, хлеб, салатик и яичница либо омлет))) Нам этого было достаточно)))

Расположение понравилось, пляж чистенький если сравнивать с другими пляжами в паттае( с остравами конечно не сравнить, на фото этот пляж)

до центра и пирса добраться легко на тук туке которые ходят вдоль пляжа)))

Имеется басейны по дороге на пляж сверните на лево и вуаля )))

отдыхали от библио глобус))) Все СУПЕРРРРРРРРР гид Федор очень понравился звонили ему по интересующим вопросам, всегда ответит все объеснит)))

В отеле WIFI бесплатный код на ресепшене, мы с ребетенком каждый день по скайпу общались)

Рядом массажный салон ходили туда почти каждый день, очень понравилось)

На фото указала расположение отеля)

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ)))

Если есть еще вопросы пишите в личку обязательно отвечу)))

Отель на карте)))

джомтьен рядом с отелем

на острове колан

Добавлено 03.12.13 09:33 (1 860 символов в тексте)

12:51 09.12.13

Здравствуйте! Очень печально, что с завтраками такая беда... А вот,интересно, хоть в бассейн пускают?? Там по отзывам говорили, что бассейн тоже где-то на другой территории? Вы в бассейне купались?
Спасибо заранее:)

13:03 09.12.13

Купаться не купалась , но к бассейну ходили) он по дороге к пляжу на лево между домами поворот))) Да он на другой территории, но мы спокойно прошли)))

Все отзывы Альбина (8)