Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
05.11.13 - 16.11.13

Отличный отель

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 5-16 ноября. Ехала в Египет с определенной целью - посетить Израиль, поэтому рассматривала отели в районе Табы. Отель мне в целом понравился. Я приехала туда поздно ночью, но меня сразу заселили, на ресепшене встретили достаточно тепло, предложили напиток. Номер меня очень порадовал, чистый, уютный, с видом на море ( нужно выбирать нечетные). Номер убирали каждый день, единственное, что меня убивало - это огромные тараканы в коридоре отеля, они лежали лапками вверх, но в номере я не видела ни одного, но перед отъездом все протрясла хорошенько. Еда в отеле была вполне сносная. В самом начале отдыха, нас в отеле было очень мало человек - максимум человек 20, поэтому еды было не очень много, но по мере заполнения отеля туристами, она становилась разнообразнее. Ресторан внутри отеля - вполне приличный, можно кушать на летней терассе. Один раз был обед-барбекю - нас кормили нечтым похожим на еду из макдака...Повор Хусейн - очень позитивный! Русских в отеле было немного и он постоянно интересовался,как по-русски будет тот или иной овощ или блюдо. И потом обязательно это записывал. Пляж - чистый, но мальчики в самом начале не очень то старались и убирали его только тогда, когда приходил старший менеджер. По пляжу ходят местные зазывала на экскурсии и прочие развлекухи. Ну и, конечно, не могу не упомянуть бедуина и его верблюда, на 1 $ фото в обнимку с этим красавцем вам обеспечено ))) Экскурсию в Израиль заказывала через Пегас - стоила 190$ на сутки, с ночевкой в Вифлееме - там отель, конечно, шикарный! В целом, отдых мне понравился - и анимация была не навязчиая, и музычка хорошая. Территория отеля очень даже чистая и ухоженная. Персонал мне понравился. Русский знают не все, но по английски все понимают. У нас была отличная компания - поэтому отдых был наполнен позитивом! Советую всем этот отель! При желании придраться можно ко всему, но не будем этим заниматься!!!!

Добавлено 03.12.13 15:35 (1 931 символов в тексте)