Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Были в отеле в октябре 2013 года.Семья с ребенком 5,5 лет...

Были в отеле в октябре 2013 года.Семья с ребенком 5,5 лет, вместе с нами ездили наши родители. Понравилось всем!Ребенок просит вернуться туда следующим отпуском.Свекровь, хоть и сторонник идеи - новый отпуск=новое место, тоже не против повторного посещения.

Общее впечатление: полное соответствие цены, качества, заявленных звезд и отзывов туристов. Доброжелательный персонал,который поможет и панамку найти забытую, и одеяло дополнительное. если надо. Анису спасибо большое отдельное!Барменам привет, особенно Езетдину у бассейна!Работали-старались.

На море всем хватало лежаков и пологий вход,песочек просто чудо. Разнообразное питание, каждый найдет себе угощение по вкусу,дети довольные ходят-блинчики и мороженое целый день.Ребенка можно было одного за блинами посылать-все рядом.Словом, спокойный отдых.

Побывав в отеле и увидев все собственными глазами, забавно вспоминать отзывы недовольных отдыхающих: очереди, хамство, плохое размещение и пр.Очереди сами туристы и создают.Ну подождите вы полчаса-мороженого и еды хватит всем!!Стаканы в бар пустые принесите, когда за следующей порцией напитков идете- вас же быстрее и обслужат.Окурки и мусор в урну - самим потом противно будет ходить по такому песку.Персоналу не хамите и не считайте их за рабов-вам же и улыбнутся в ответ!Захвати в поездку хорошее настроение и отдых удастся обязательно.

Спасибо сети Dessole за отдых.Есть желание посетить и другие отели сети, да и сюда бы вернуться приятно было!

На все вопросы с удовольствием отвечу!

Вид с пляжа на Монастир

Добавлено 03.12.13 16:57 (1 504 символов в тексте)

21:21 07.12.13

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

12:04 23.01.14

чем ребенок у вас занимался в отеле? я имею в виду посещение мини-клуба..... есть ли русскоговорящие аниматоры и вечерние диско? есть ли занятия с детьми на пляже? спасибо.

10:10 26.01.14

Здравствуйте, сколько ездили куда отдыхать-до мини клуба почему-то ноги не доходили:)Поэтому ничего определенного сказать про него не могу.Ребенок был на море и на бассейне.Ездил с нами на конную прогулку, на лазер шоу. в отеле есть детская площадка и горки. Занималась с аниматорами йогой на лужайке. Аниматоры собирали детей кататься на банане($), на экскурсию в отельный зоопарк.Вечером мини диско.Музыку потом в инете скачали-до сих пор танцуем.Русскоговор. аниматоры были 2 или 3 девушки.Вроде бы все по вашему вопросу.Пишите, если что-то еще интересно.