Регистрация: 15.03.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

Всем,кто будет читать отзыв, доброго времени суток! Отдыхали в отеле с друзьями в середине сентября. При выборе отеля прочитали кучу отзывов, и решили купить путевки в данный отель и скажу сразу - НЕ ПРОГАДАЛИ! ( и съэкономили на семью порядка 10 тыс.руб, т.к.заселились в Park,до основного отеля идти 3 мин)

Заселение. Снижаю оценку отелю за заселение только из-за того, что заранее писала в отель с просьбой о заселении в номер,который с видом из окна на горы, к сожалению, заселили только на 3 день нашего пребывания в отеле. Больше вопросов по заселению не было. ( комнаты чистые, уборка,смена белья,пополнение бара - каждый день )

Т.к.прилетели утром,а заселение только с 14.00,то переоделись, благо заранее были приготовлены вещи для пляжа,пошли завтракать и на пляж. Для переодевания есть специальная комната, что очень удобно.

Территория. Очень большая, зеленая и ухоженная !

Питание. Не понимаю людей, которые в своих отзывах писали, что выбор блюд очень скудный.

Все это не правда! Выбор блюд был очень широкий, приготовленные блюда всегда свежие и очень вкусные!

Спасибо шеф-повару. А какие вкусные турецкие сладости, я за год не съела столько похлавы, сколько за 2 недели пребывания в отеле! Привезла домой лишних 2 кг.

Пляж. Мы всегда приходили на пляж утром ( в районе 9 часов ), лежаки были все свободные,размещались там,где нам хотелось.

Лежаков на пляже практически всегда всем хватало, только под выходные, когда приезжали отдыхать турки, наблюдался ажиотаж в поисках лежаков и то в районе 12 часов дня.

Море. Чистое и теплое.

Анимация. Вечерние представления приходили смотреть практически всегда,но нравились не все., но это - каждому свое!

Заканчивая писать отзыв, хочется еще сказать, что в отеле все сделано для ЛЮДЕЙ ! и это радует! Никакой дискриминации я не наблюдала! Надо относиться к людям по человечески и они к тебе будут также относиться !

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Добавлено 04.12.13 14:55 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Irina Rubtcova (2)