Регистрация: 12.05.07

Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
ноябре 2013
16.11.13 - 23.11.13

..Начну с того, что это мой первый "репитный" отель...

..Начну с того, что это мой первый "репитный" отель. Я сознательно туда тянулась после прошлого своего отдыха в декабре 2012 г. Отзыв тогда не оставляла и сейчас пишется с трудом. Сложно давать объективную характеристику тому месту, с которым чувствуешь какое-то родство. Подводя заранее итог-отдохнула я хорошо, и с радостью вернусь в обновленный Ренессанс или по "горящей цене" закрою глаза на обшарпанность. Спасибо большое персоналу, менеджменту и представителям отеля за то, что отдых удался!

Постараюсь быть "трезвой" в своих суждениях. Более подробный отчет с фото и видео я разместила на сайте Отзыв.ру (собственно там же и буду отвечать на все комментарии)

Минусы:

-отсутствие чайных ложек в отеле в принципе (но десертные найти можно)

-отель очень сильно нуждается в реновации от номерного фонда до общественных зон

-цена (при такой обветшалости, кмк, должен быть дешевле)

-теснота и "толповатость" в общественных зонах во время заезда больших конференций

-много кошек (кошек очень люблю, но в таких количествах меня они напрягают)

-у некоторых номеров крайне неудачный вид

-отель "теряет" свой статус спокойного релакс-отеля с хорошей репутацией во время заезда больших конференций и "людей явно спустившихся с гор" (С) (но от этого, увы, никто не застрахован)

-несмотря на запрет курения в отеле курящих везде полно и на пляже, и у бассейна и на балконах всех этажей

-негде гулять за территорией отеля, разве что по улочке вдоль всего поселка Бельдиби.

Плюсы:

+расположение отеля относительно Анталии и Кемера

+персонал (от хаускипинга до менеджмента) ставлю твердую 5+

+большие просторные номера вне зависимости от категории

+удобные кровати (самые удобные кровати для меня в отелях оказались в ПР)

+вкусное разнообразное питание

+территория (ухоженная и очень зеленая)

+наличие подогреваемого уличного бассейна

+бесплатные полотенца в свободном доступе

+лежаки на лужайке и пляже вне зависимости от сезона (например-в Антедоне и Воге этого очень не хватало)

+бесплатный вайфай даже на пляже. В том году он был лишь в лобби, сейчас везде и вполне приличный как для загрузки фото, так для видеоскайпа. Но фильмы онлайн или видео загрузить не выйдет.

+чистые туалеты на пляже, возле бассейна и в самом отеле. Особенно понравился автоматический диспенсер для дезинфекции рук в каждом туалете.

терраса номера 435 джуниор сьют лэнд вью

Добавлено 04.12.13 23:41 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Elena Ryazanova (9)