Регистрация: 25.06.13
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Кому по душе спокойствие

Так получилось, что отдыхали компанией шесть человек. Только вот по различным причинам жили в трех разных отелях: Akka Alinda Hotel 5*, Limak Limra Park Hotel (Anex) 5* и Limak Limra Hotel & Resort 5*. Браслетами и карточками менялись бесконечно, можно сказать, жили все сразу на три отеля: спали, кушали, пользовались инфраструктурой сразу всех гостиниц.

Хотя сказать, что питаться Парк Лимра - это преувеличить. На самом деле, жильцы Парка пользуются всей инфраструктурой большой Лимры, так что всю питание там. Мой отзыв о Лимре можете прочитать по ссылке: TopHotels

Лимра Парк - два трехэтажных корпуса через дорогу от Лимры. Тихое, спокойное место. Есть свой бассейн, бар у бассейна. Для тех, кто не любит лишнего шума, здесь применяется такая система, что человек, у которого нет карточки от номера в Парке, в корпус войти не может самостоятельно. Правда, мы типа карточки теряли, нам давали новые взамен, или просто заходили толпой, и нет проблемы.

Номер был на третьем этаже, с видом на горы. Фото номера есть в том же отзыве, как и вид из него. Номер, меньше, чем в Лимре и Акке, но вполне уютный. Уборка была ежедневно. мини-бар пополнялся также каждый день.

Рецепшн почти по-русски не говорит, но вежливый и приветливый.

Именно на территории Парка расположены футбольные поля, так что могли с балкона следить за турниром, посвященным юбилею вручения Льву Яшину "Золотого мяча".

Внизу есть магазины, но они дороже, чем те, что не при гостиницах.

Кто любит тишину, тем сюда, подальше от веселой и шумной основной Лимры. При этом всеми прелестями той самой Лимры можно наслаждаться на самых законных основаниях.

Так что выбирайте сами. Отмечу, что Лимра подороже Парка.

Добавлено 05.12.13 20:38 (1 737 символов в тексте)

23:21 15.12.13

Лично мне больше понравилась Лимра. Но и она и подороже, чем Акка и Парк Лимра

09:59 17.12.13

как минимум, разнообразнее. в Алинде были некоторые удачные блюда, которые мы не нашли в Лимре, но в целом Лимра значительно превосходила по меню. как и по спиртным напиткам

Все отзывы Alexandr (34)