Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Первая поездка в турцию, отдыхали две девушки. Общее...

Первая поездка в турцию, отдыхали две девушки.

Общее впечатление: ты дома, кругом русская речь.

по поводу заселения: нам, если можно так сказать, повезло: не пришлось ночевать в номере без окон. НО! по прибытии на ресепшн нам сказали, что номеров свободных нет, будут только завтра. предложили проехать и переночевать в другом отеле. деваться было особо некуда, согласились. мальчик с решепш написал название отеля на бумажке, отдал водителю, и тут началось самое интересное. водитель оказался без понятия, где находится это загадочное место! спрашивал у прохожих на улице. мы естественно были в шоке, первый раз в турции, не успели заселиться, нас уже похищают) но. поплутав с полчаса, оказались на месте. отель оказался приличной трешкой для европейцев. Несмотря на то, что прибыли мы аккурат на 22 июня, общение в столь знаменательную дату с немцами прошло вполне дружелюбно) на следующее утро после завтрака оказались наконец в Хере, номер дали хороший, вид классный.

Питание

На убой. разнообразия особого нет, но голодными не уйдете. Сладости и десерты - пальчики оближешь!

Персонал и обслуживание

с уборкой игнор, пока не попросишь сама. Анимации особо не заметили, была дискотека, на которой 5 человек танцевало, фотограф. в основном в отель приходили поесть и переночевать, так что персонал остался незамеченным.

Территория отеля и природа

ее нет. есть бассейн, горка. вода в бассейне не очень, после него кожу перетягивает караул. до моря прилично, свой пляж у отеля ужасен, пришли первый раз, развернулись, чуть дальше есть почище и поприятнее.

Летали с анексом, гиды отличные, брали экскурсии, дороговато, но понравилось.

ИТОГ

отелю 4 много, горка не поможет. туда ехать туристам без заморочек, которым отель не главное, а переночевать, поесть и весело проводить время в веселой турции самое оно!

Добавлено 05.12.13 21:38 (1 819 символов в тексте)

19:11 14.04.14

Привет! А подскажите, в Сиде ездили? и на чем?) на сколько близко?

19:53 14.04.14

Это и есть Сиде. До начала древних развалин 1 км.

Все отзывы deeeana (6)