Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
ноябре 2013
22.11.13 - 02.12.13

Хороший отель

Отдыхали в этом с 22 ноября по 2 декабря.

Отель очень хорош для тихого, спокойного отдыха и шопинга тоже.

Приехали в отель поздно вечером, где то около 22ч30м, номер нам уже подготовили, сразу проводили, заселили в бунгало 2-ой линии. Поинтересовались не голодны ли мы и проводили в ресторан.

За питание поставила 5- лишь потому, что некоторые мясные и рыбные блюда были очень острыми! А в основном все очень вкусно. У нас был завтрак и ужин (в отеле гибкая политика питания: ужины можно менять на обеды и наоборот), в обед ходили перекусывать только из-за ребенка (16 лет) в Макдональс или KFC (30 мин пешком или за 5-10 дирхам такси). Рядом с отелем находится рыбный рынок. Можно купить любую рыбу, креветок, крабов и даже акулу!!! Соседи покупали акуленка, сказали жестковат! В ресторане отеля вам ее приготовят за 30-50 дирхам (280-480 руб.) и принесут в номер.

При отеле лагуна грязновата, от отеля возит автобус на Персидский залив каждый день в 10 назад привозит в 13. Там и вода чище и волны и ракушки.

От отеля ходят автобусы в Дубай 2 раза в неделю и в Аджаман 2 раза в неделю на шопинг.

А что порадует мужчин так это...дьюти фри практически на территории отеля!!! Так что советую экономить деньги и не брать all.

В отеле рядом на ресепшен работает русская девушка Дарья у нее все подробно можно узнать. Отдельное ей спасибо!

Акулы на рыбном рынке

перекресток у отеля

Добавлено 05.12.13 22:58 (1 342 символов в тексте)

23:39 05.12.13

Ирина, а если с ребенком 4-летним поехать? я хочу ему Дубай показать, дорого будет туда ездить, если на такси?

11:44 06.12.13

Здравствуйте.Подскажите,как там погода вечером..Что взять с собой.Не холодно?Едем туда 11 декабря.

09:36 07.12.13

Спасибо за отзыв. Собираемся поехать в январе. Уточните, пожалуйста, в какие дни автобусы в Дубай и в Аджаман. Хочется все спланировать заранее.

11:19 07.12.13

Автобус ходит среда пятница
Вером прохладно, можно взять кофту, штаны
Такси дороговато 50 $

15:30 07.12.13

Спасибо!

13:30 09.12.13

а по чем нынче аквапарк ходит?
А ещё бы хотелось попасть на ночную (вечернюю) рыбалку на крабов во Фламинго!!!

22:01 10.12.13

Наталья, с маленькими детьми там хорошо отдыхать, тихо и спокойно, у нас соседи были с 2-х летней девочкой.
И Дубай покажите, автобус едет около 1 часа, если не захотите с ним возвращаться, то на такси обратно до нашего отеля приблизительно 50 долларов.
Игорь, вечером в декабре я думаю холодновато. Перед отъездом сидели допоздна на пляже, домой ехала простывшей(((
Станислав, из этого отеля не стоит ездить на рыбалку на крябов, поездка 80 долларов, а на рынке (который в 5 мин ходьбы от отеля) 10 дирхам (меньше 3-х долларов) 2 огромных крабы и рыба в придачу!!!

13:16 21.12.13

Уважаемы гости! Пожалуйста читайте Ваши ваучеры внимательно. Не слушайте, что Вам говорили в агенстве,тут Вас никто не будет слушать, что и кто Вам обещал. То что написано у Вас в ваучере, то Вы и получите.

10:24 25.12.13

ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!