Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
10.11.13 - 20.11.13

Отдыхали всей семьей (я, муж и дочка 10 мес.) в этом отеле...

Отдыхали всей семьей (я, муж и дочка 10 мес.) в этом отеле с 10 по 20 ноября. Приехали где-то в 14-00, заселили сразу,денег не просили) номер хороший, правда две кровати вместо одной двуспальной,принесли кроватку для дочки. Через 5 дней номер поменяли, т.к. сломался кондиционер. Просите номера нечетные, у них вид лучше, чем у четных, и удобнее всего номера на 3 этаже, там где ресепшн и ресторан. Сначала у нас был номер на втором этаже и в нем были тараканы, потом переселились на третий и тараканов уже не видели. В целом, номера уютные и хорошие, прибирали их каждый день. Персонал приветливый. Особенно египтяне любят детей,наша Машенька всегда была в центре внимания.

Территория отеля большая, ухоженная, по вечерам мы просто гуляли по ней, фотографировались, любовались пейзажами. Очень красиво на закате, прямо за отелем горы, солнце садится туда, а ночью через море видны светящиеся города Израиля и Иордании. Вообще в этом месте напрочь забывается шум и городская суета, просто отдыхаете и наслаждаетесь морем и солнцем. Отличный пляж, красивое Красное море! Спасибо аниматорам Мидо и Вито, делали с ними зарядку, водную аэробику. Из развлечений, мы играли в большой и настольный теннис, в бильярд, всегда находили, чем себя развлечь. Были дискотеки по вечерам, но мы туда не ходили) Ездили на экскурсию в Израиль от Пегаса, нам понравилось, но с ребенком все же не рекомендую ехать, дочка устала.

Питание хорошее, однообразное, но всегда есть, чем насытиться. Каждый день было много разных вкусняшек, пироженок, за это спасибо большое поварам! НО, ставлю 4 за питание, так как фруктов практически не было! 2-3 вида фруктов (незрелая дыня, апельсины, забродившие финики), для ребенка покупали яблоки через магазинчик на пляже. А также не было соков, только разведенные "юппи".

В целом довольны нашим отдыхом, накупались, загорели, надышались морским воздухом и насладились тишиной. Рекомендуем!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 07.12.13 16:50 (1 935 символов в тексте)