Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2013
09.11.02 - 17.11.02

Любимый и лучший отель 5*!

Добрый вечер!

Вернувшись в очередной раз из отпуска, проведенного в Египте, мы опять решили написать отзыв о любимом отеле. Это была не первая наша поездка в отель «Барон» но, пожалуй, самая спокойная. В этот раз туристов было не так много, а потому, полное спокойствие и релаксация сопутствовали на протяжении всего отдыха.

Расселение: прилетели мы очень рано, так как вылет из России был ночной. Не смотря на это, заселение было очень быстрым. Приветливый персонал Рецепции нас быстро узнал, хотя появилось много новых работников.

Номер: комнату нам дали на 3ем этаже в правом крыле. Идеальное расположение: недалеко от Рецепции, от Основного ресторана, бассейна с морской водой и соответственно от пляжа, центрального бассейна и Спа центра. Вид был на море и территорию. Вся территория гостиницы сияет и блестит, много зелени и птиц. Повсюду абсолютная чистота, начиная с Лобби отеля и номеров и заканчивая пляжем и променадом с магазинами.

Рестораны: в предыдущий раз мы посетили, кажется, все рестораны и поэтому, решили ограничиться главным рестораном «Синай» в этот раз. Кухня нас обрадовала и обслуживание тоже. Очень удобно, что буфет меняется каждый вечер в зависимости от темы. Я рекомендую рыбный, дальневосточный и барбекю вечера. Все кто поедет отдыхать, не пропустите эти дни. Если вы не знаете, в какое время какая тема в ресторане, то советую обратиться в Гестрелейшнс или Рецепцию. Три русских девочки всегда ответят на любые вопросы. Это помогает, если не знаешь английский :)). Мы знаем.

По поводу языков и гостей: как всегда много иностранцев из разных стран, в наш приезд мы наблюдали много немцев и соотечественников. Хотя в турагентстве всегда акцентируют внимание на наличие британцев и итальянцев. Так вот, британцы были, а итальянцев не видали.

Развлечения: бары с живой музыкой нас радовали как всегда по вечерам игрой на рояли или гитаре. Вечерние шоу мы посещали с переменным успехом, но зачет всему, что видели. Этого было достаточно. Зато днем, я посещала все мероприятия от йоги и аквааэробики до танцев живота и волейбола.

Погода: для ноября – изумительна. Ветра не было, море было теплое, солнце пекло, хотя и садилось рано. Вечером прохладно, но если одеться теплее, то очень даже хорошо.

Развлечения вне гостиницы: поездка на чудо-автобусе до Наама Бэй или такси до Сохо от отеля. И то и другое – пойдет. Экскурсии - не были.

Сервис: вне всяких похвал и конкуренции. Прекрасно от гестрелейшнс/рецепции/ барменов/уборщиков и т.д. до генерального Менеджера отеля. Когда он нас увидел, лично поздоровался и пожелал хорошего отдыха. Это было мило. Спасибо Вам Mr. Abdel Hamid за хороший отпуск и за Ваше понимание гостей, а также за превосходное руководство отелем и за дружелюбный персонал.

Вся наша семья надеется приехать в «Барон» в следующем году вновь.

Спасибо и до новых встреч!

Olesya.

Добавлено 07.12.13 19:59 (2 851 символов в тексте)