Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
ноябре 2013
24.11.13 - 05.12.13

4.2

Твердая четверка!

Посетили отель с 24 ноября по 05 декабря 20013 года, летели аэрофлот ( все супер), отель идеально расположен неподалеку с Плайа дель кармен, что позволяет вечером не сидеть в номере ( пешком 20 минут) . Плюсы отеля: расположение, компактная зеленая территория, приветливый персонал, питание, пляж, море. Минусы : староватый номерной фонд ( нас это не особо смущало), расположение номеров ( часть номеров находится рядом с шумными трансформаторными будками, гул от которых слышно даже с закрытой дверью и слабо работающим вентилятором) - нам пришлось поменять номер и на это пошли не особо охотно, лучше выбирать номер на 1 этаже; слабая вечерняя анимация (но мы на нее и не расчитывали), готовьтесь к тому что русским в отеле никто не владеет) Вывод: выбирайте отель если вы не притезательны и готовы большую часть времени проводить вне отеля ( экскурсии, вечернии прогулки) , пляж илеальный ( но место под зонтиком придется занять с утра), русских не много в основном канадцы и американцы как и везде наверно в Мексике. Мы остались довольны отдыхом!!!

Добавлено 08.12.13 00:57 (1 058 символов в тексте)

12:15 02.01.14

Cпасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли там на пляже укрытие от волн и не мешают ли они плавать?

09:44 14.07.14

как там погода в ноябре-декабре?