Регистрация: 08.11.13
декабре 2013
01.12.13 - 07.12.13

3.3

для 2 звезд сойдет...

В общем как и все повелись на цену и на то что питания FB+инет бесплатный...Ниже все по пунктам..

Путешествовали мы с семьей я муж и доченька.Тур оператор Натали которых мы не раз и не видела в глаза кроме как в аэропорту когда прилетели от трансферта мы отказались поехали на такси и все больше мы их не встречали...Приехали мы в 22.00 в отель буквально 5 минут нам дали карты и мы в номере ..На 9 этаже №904 вид как и у всех на дороги , дома и мусарки. Отель находиться в рабочем квартале вокруг него не чего стоящего нет помойки вонючие убогие грязные кафешки если их можно так назвать ..

Номер

В номере у нас был как у всех все стандартное но одно меня немного смутило это ужасная серая ванная при чем не замытая а просто не чищенная .Кондишен мы не разу не включали потому что я представляю какие там фильтры если у них такая ванная и и все остальное не стали рисковать с ним.

Питание

Первых дня 2 мы кушали там но потом перестали туда вообще заходить т.к. все одно и тоже уже от всего тошнило завтраки скудные до ужаса так же как обеды и ужины Лучше бы давали 1 завтрак но с нормальным меню чем так.

Интернет

У нас не ловил только если сесть на пол около входной двери с девочками разговаривали с 909 у них так же было так что можно сказать у нас его не было..

Трансферт

НА ПЛЯЖ МЫ СЪЕЗДИЛИ МАКСИМУМ 2 РАЗА НА АВТОБУСЕ Т.К. ВСЕ БИДКОМ И ОЧЕРЕДИ ОГРОМНЫЕ ЕЗДИЛИ НА ТАКСИ 14-15 ДИРХАМ.Так же и в дубай сьздили 1 раз и то в очереди за 30 минут до отъезда стояли.ЕЗДИЛИ СНАЧАЛА НА 303 АВТОБУСЕ ДО СТАНЦИй ЮНИОН ПОТОМ НА МЕТРО И ПОТОМ УЖЕ КУДА ВАМ НАДО..И ТАК ЖЕ ОБРАТНО .НА ТАКСИ НАМ ОБОШЛОСЬ 80 ДИРХАМ

ВЫВОД МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ЕСЛИ И ПОЕДИМ ТО НЕ НАГОЙ ТУДА ЛУЧШЕ МЫ БЫ 300-400 УЕ ДОПЛАТИЛИ И В ХИЛТОН ТОТ ЖЕ ПОЕХАЛИ ...

Добавлено 08.12.13 11:59 (1 745 символов в тексте)