декабре 2013
07.12.13 - 08.12.13

Не надо портить долгожданный отдых

Мы второй раз прилетели в оаэ! Паспортный контроль прошли за полчаса и сразу вышли на улицу, там уже стоял представитель корал трэвел и через буквально пять минут нас четверых посадили в минивэн и повезли в отель!!! На рейсе пшен нас встретила улыбчивая и добро желательная гид Олеся!! Буквально десять минут и мы с друзьями размещены на четвертом этаже в соседних номерах. Вечером мы двинулись на ужин (до этого начитавшись отзывов думали останется голодными) но увидели мы совсем другую картину, столы ломятся от приличной еды мы и рыбки поели и мяска... Водичкой запили и в номера... По русской традиции надо ж за приезд..... Утром встали и пошли на завтрак. Длится он с 7 до 11 утра, снова столы ломятся, фрукты любые, каши пожалуйста, много выпечки... После этого вы двинулись на пляж, мелкий песочек, попадаются и ракушки конечно, но все чистенько, лежаков море.... И залив про грелся около 26 градусов, правда сегодня ветренно!!! Вот так проходит первый день!!! А все это я к тому веду, что прочитав отзывы на сайтах, жестокие и отрицательные, сюда не хотелось ехать, а по прибытия ты видишь своими глазами другую картину!!! Так люди ж давайте быть до конца честными и не омрачать отдых других своими отзывами с негативом!!!! Я скажу честно за первый день отель классный !!!!!! С уважением Константин

Добавлено 08.12.13 14:09 (1 307 символов в тексте)