Регистрация: 09.09.13

октябре 2013
09.10.13 - 19.10.13

Отель в который хочется вернуться.

С момента появления в отеле, мы попали в атмосферу необычайного уюта и заботы о нас. Расселение точно как прописано в ваучере, кто-то из новых знакомых говорил, что доплачивал за хороший вид, и был кстати несказанно рад, но нас всё устроило без доплаты.

Номер - стандартный, всё есть и всё работает, бар(раз в три дня), сейф в номере - бесплатный(простой и надёжный). Этажом выше-5-й, прямо над нами, вместо 2-й кровати(мы жили в номере с дочерью) размещался диванчик, правда балкон был уже без крыши, в дождь, а он у нас случился, было не очень хорошо.

Страна, на секундочку - мусульманская, поэтому свинину не ждите, за то всего остального в достатке, чуть меньше морепродуктов, порадовало обилие -зелени, сыров, маринадов. Алкоголь - по разному, в каких-то барах коньяк- более разбавлен, в других - виски, и т.д. Весь бесплатный алкоголь - турецкий и приличного качества!!! Даже после "ударного" вечера, голова не болела.

В номере всегда было чисто убрано, хотя мы ни разу ни с кем не столкнулись в дверях. Бармены и официанты - просто "красавцы" в смысле молодцы, пару раз давали по 3 и 5 долларов(захотелось от чистого сердца, честное слово - не жалко было), так он потом от нас не отходил, подумать не успевали, как у нас уже на столе. Анимация на высоте - с первого вечера, так понравилось, что пропускать что-то очень не хотелось(хотя вечером реально прохладно, благо-бары работали до 12:00)

Территория шикарная, всё размещено компактно и по уму, красиво!

Вход и выход на территорию отеля по картам, довольно строго. Выход - и сразу магазины, чисто, опрятно, красиво.

Многие говорили, что в этом отеле - даже не второй и не третий раз. Уезжали сами и ловили себя на мысли, что вернёмся сюда опять.

Добавлено 09.12.13 01:30 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Pavel19 (1)