Регистрация: 09.12.13
ноябре 2013
27.11.13 - 07.12.13

В Pristine отдыхали в период с 27.11.2013 - 07.12.2013 гг...

В Pristine отдыхали в период с 27.11.2013 - 07.12.2013 гг. Очень хороший отель, все чисто, уютно, много зелени!

Приехали в 9 утра, заселили сразу же, наш номер 105 находился на первом этаже, с балконом с видом на бассейн. Небольшая комната с тремя кроватями (нас было трое), есть кондиционер, вентилятор, холодильник, шкаф, все работало исправно. Периодически вырубало свет, но в течении 2 минут все включали.

Никаких насекомых, пару муравьишек видели, одну лягушку в коридоре ))) вначале в комнате пахло сыростью, потом запаха не было, либо просто привыкли )))

Питание - завтраки. На завтрак были тосты, масло, джемы, картошка, помидоры и огурцы, чай и кофе. Все вкусно и просто. Можно было заказывать завтрак по меню, цены очень низкие. Стоит отметить что цены в ресторане и в местных Шейках одинаковые...

Персонал приветливый, говорят на английском, есть один официант Антонио, чуть чуть говорит на русском. Все улыбаются, разговорчивые и отзывчивые.

На счет уборки номеров, как и везде в ГОА - если ты хочешь чтобы в комнате убирались, оставляй ключи на ресепшене. Мы оставляли ключи через день, оставляли чаевые 20 рупий.

Самый выгодный курс обмена валюты на рупии был в нашем отеле. Поэтому не меняйте в аэропорту или в кафешках.

Территория отеля очень ухоженная, много зелени, чистый бассейн.

До пляжа идти минут 10 нормальным шагом, выходите из отеля, направо, переходите дорогу и идете к входу отеля Хаят, его обходите слева - дорога одна, не перепутаете ) и вот он ОКЕАН!!!! просто потрясающий, бесконечный пляж, все чисто.

Рядом с отелем нет множество магазинчиков, как на севере ГОА. Есть лавка с алкоголем (открывался после 17 ч.) и лавка с мороженым, печеньками и всякой мелочью. Лично для меня отсутствие суеты и множество магазинов был огромным плюсом, отдых получился настоящим Relax. )))

Поэтому, подводя итог к вышесказанному, если вы хотите спокойный, неторопливый отдых, без особой роскоши, но с очень уютной атмосферой - смело в Pristine. )))

Добавлено 09.12.13 13:25 (2 006 символов в тексте)

08:21 11.12.13

Здравствуйте! Будьте добры скажите какой был курс обмена валюты, в период вашего отдыха?

10:28 11.12.13

Когда мы прилетели $1=61 рупий, когда уезжали 60 рупий

07:10 14.12.13

Рита,подскажите,как насчет лежаков и зонтов на пляже?

10:08 14.12.13

lina, лежаки и зонты есть при каждом шеке. они бесплатные с учетом того что вы у них купите воду или будете там обедать. ))) Мы в основном обитали в шеке у Мексико, он самый ближний, персонал у него очень приветливый и общительный. Мы ходили в парочку соседних шеки, еда и цены одинаковые, в шеке (не помню название) который слева от Zeebop - к лежакам прилагаются полотенца. Поэтому каждый выбирает где ему комфортнее )))

Все отзывы Рита (2)