Регистрация: 09.12.13

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

3.7

Не лучший отель

Отдыхали в 2012 году. Выбирали варианты и решили посетить ОАЭ. Нам предложили 7+3))) неделю отдыхаем в одном из эмиратов и потом три дня Дубаи))) Перелет прошел хорошо, трансфером на микроавтобусе доставили в Рас аль хайм около семи вечера. Переодевшись, решили сразу отправиться к морю, и ужас!!!! Оказывается в отеле есть забор к морю и попасть вечером на пляж никак нельзя!!! Это было полнейшее разочарование!!! Наш номер находился на 4 этаже, достаточно большой по площади. Окна выходили на город, вечером это куда интереснее, чем темное пятно неподсвеченного моря. Проснувшись утром, отправились на завтрак...питание очень даже не плохое. Вышли к пляжу и поняли что идти больше не куда... Территория внутри отеля настолько мала!!! Кошмар!!! Один прямоугольный бассейн и все((( Пролежали неделю на пляже. Единственным другом у моего мужа за весь отдых был 11 летний мальчик. В бассейне веселились только они) Остальные отдыхающие - унылые пенсионеры. Сам пляж выглядит очень странно для отеля, слева глухая стена, а с права военная база!!! Один раз выезжали в центр города, гуляли по торговому центру, подьезжали к мечети...все красиво, аккуратно, но нам не очень понравилось полное отсутствие пешеходных зон. Выйдя из отеля- такси, из магазина - такси и никак иначе((( Были и в аквапарке Ice land, очень понравилось))) это наверное было самое яркое впечатление за всю неделю пребывания в этом эмирате))) Из развлечений в отеле есть две скрипачки, унылое зрелище((( на первом этаже есть засекреченный дьюти фри, это спасало, учитывая стоимость алкоголя в отеле. Больше возвращаться в этот отель не стали бы ни при каких обстоятельствах. Скукотища жуткая!!! Радовало только предвкушение от посещения Дубай. Вот там мы действительно круто отдохнули)))

Добавлено 09.12.13 21:07 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Krugozor (4)