Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Вам не понравилось????, просто вы не умеете отдыхать!)))

Доброе время суток!), сразу хочу отметить, что ни одного отрицательного момента вы в моём отзыве не прочтёте! не потому, что я буду пиарить отель и тп, а потому, что я отлично отдохнула и снова хочу на море! Начну с того, почему выбор пал на данный отель, ехали мы с подругой в период с 28,09 по 5,10, единственное , о чем были мои переживания, это что будет прохладно или будут дожди, и забегая вперёд скажу что мои опасения были напрасны, и позагарали и загорели и всё было чудесно!, так вот,выбирая отель, я в турции 2 раз, а подруга первый!,единственное что мы хотели, это то, чтобы был песчаный пляж и всё включено)!!!...и ориентировались на наличие путёвок на определенный период времени!, нам предложили - мы согласились!!!...Мы с подругой знали, сколько часов перелет, что часа 4 займет дорога до отеля...но это ни сколько не омрачало то состояние, и желание скорее оказаться на море!!!!Перелет прошел легко, летели С Уфы 4 часа, ...затем дорога...которая заняла также около 4 часов....но они пролетели так незаметно!!!у нас была прекрасный гид, которая время от времени рассказывала нам обычаи турции!!!...и про местность которую мы проехжали..., знаете всё зависит от настроя вашего, если вы будите нудить по поводу долгой дороги...то так же нудно её и проедите!!!))...прибыли мы в отель в 16,00 по местному времени...на ресепшене сказали что, нас заселят в 4 корпус (отель состоит из 4 корпусов, главный корпус в котором 2 офигенно красивых холла, *столовая*))) и прочее)и три корпуса которые находяься рялом друг за другом!!!, нам как и многим хотелось же поселиться в главном корпусе))) и мы любезно попросили посмотреть,есть ли места в главном корпусе и может будет возможность заселиться в нем)))),...5 минут и мы были счастливыми обладателями номера в главном корпусе, нам дали 2 этаж с видом на море и амфитеатр!!! и без каких либо дополнительных вложений!!!Вот! чудеса да и только!!!....номер был 2-х местный. очень красивый , чистый и уютный!радости не было предела!!!....я очень сочувствую людям которые едут в отель пусть это будет 3,4,5 или ультра 5 с короной на голове!!!!!....вместо того ,что бы наслаждаться отдыхом...они начинают сходу выискивать какие то пятна, грязь и тп,люди будьте проще...зачем вы начинаете вести себя как будто вы приехали из королевского дворца!!!, где всё у вас идеально!!!...и ждете какого то королевского приема, где вас чуть ли не с трапа должны нести на руках!!!...по поводу питания!!!)))...всё очень даже не плохо, прочитав очень много комментарев предыдуших отдыхающих, снова становиться просто их жалко, согласна с ними лишь с тем, что действительно иной раз не успевают убирать со столов, что бывают очереди за персональными блюдами....но это же такие мелочи..., о народ начинает накручивать себя...., думаю нужно понимать, что в отеле отдыхаете не вы одни, и около вас не должны стоять с подносом и вилкой, да бы вас не напречь лишними телодвижениями, за накладыванием себе еды!!!...не хотите стоять в очереди, возьмете что нибудь другое, что вы курицу никогда не ели!????)))).....или омлет...яичницу!)))...питание было не плохое, гланое знать, что ты хочешь поесть...))а не накладывать в одну тарелку пюре с макаронами)), но это дело каждого...вы посмотрите на себя со стороны...это так смешно...бегать наваливать всё до краев, как будто вы с голодной африки!!!)))...а потом писать в комментариях, что плохо кормили!!!))) мне всё очень понравилось!!!гланое есть , что любишь, а не делать в тарелке киш-миш...!)))))))но опять таки дело лично каждого!!!...по поводу номера!) - убирали через день, очень милая и добрая женщина!!! претензий ноль!, вот пишите по поводу небыло средств умывания и тп!!!, а вы прям таки думается расчитывали только на это, и с собой ничего не брали!!! я вот вообще никогда не пользуюсь гелями и шампунями отеля)))и их отсутсвие я бы даже не заметила, я понимаю, что они наверняка входят в сторимость вашей путевки, ну давайте будем честными сами с собой...вы же не из за них ехали в этот отель и вообще!!!), иной раз, складывается ощущение, что народ попусту забывает, зачем едет отдыхать...всё что то вынюхивают, обнюхивают и оценивают...оставьте вещи в номере и идите на море, купайтесь, загорайте...и радуйтесь!!...итог!!! сам отель очень красивый, номер отличный, питание- всё устривает!! по поводу персонала, коротко, притензий нет!!!, они не говорят на русском я не говорю на турецком, общих тем нет!)))каждый занимается своим делом!!!, анимация отеля понравилась!!! каждый вечер ребята старались веселить людей которые целый день вынюхивали, и выискивали недостатки отеля)))!!!...ребята молодцы, делали свою работу))), ну а кому не понравилось, это конечно всё индивидуально, неужели вы ожидали представлений как на открытие олимпийских игр!!!))), ну милые отдыхающие, имейте совесть)))...вам в любом случае не угодишь!!! проверено веками!!)))...на территории отеля есть диско))), не принужденно, весело. энеогично!)))! по поводу пляжа!!!, всё чудесно, песочек, солнце. море чистое, лежаки в наличии, не видела, ни одго, кто бы стоял и загора, от того что ему не хватило лежака)). зонтики да, так скажем не на каждого, ну помоему все кто в нем нуждались лежали именно под ними)))!!! дорога до пляжа пешим ходом минут 7-10, есть подземный переход, правда пишут, что нужно проходить через кладбище и мусорку, это конечно не очень было эстетично, но общего впечатления не испортило!!!, в основном ездили на транспорте который предоставляет отель, каждые пол часа!!!)))минут 5 и вы на пляже))), не заморачивайте себе голову))) этой ерундой,....многие из отдыхающих живут в таких домах с ужасной грязью в подъездах....и ничего не возмущаются, !!!, в общем, данный эпизод(кладбище и мусорка по пути), не повод разочаровываться ни в отеле ни в отдыхе!!!!!))))))честно!! Сделаю итоги написанного мной, я могу много рассписывать, но хотелось бы что бы все мною написанное не принималось близко к сердцу тем, кого не устроит данный комментарий!!! это лично моё мнение!!!, мне всё понравилось, я отс подругой отлично отдохнула,я никогда не буду сравнивать, те места, где отдыхала раньше с теми местами где буду отдыхть!!!, потому что знаю, что куда бы я не приехала, я буду веселиться, загарать, купаться, и радоваться, что просто отдыхаю от суеты рабочей)))!!! вы скажите, ой ну прям всё идеально, Нет...не идеально,)))), и туалетной бумаги три дня не было)))), и слышали о кражах в отеле, и очереди видела в *столовой*...и вилки не было свободной))))...знаете, это всё не приятно...ну и согласитесь,такое бывает практически в каждом отеле...))!!!...И я очень рада, что данными прицедентами, я не стала портить себе настроение, а на всё смотрела улыбаясь))), потому, что только мы сами создаём себе комфорт и настроение, а не персонал работающий в наших временных " домах отдыха!!")))!!!, спсибо, всем кто прочитал мой отзыв до конца!))) если что то упустила спрашивайте) отвечу всё по чесному! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ЧУДЕСНО!!

Добавлено 10.12.13 10:25 (6 942 символов в тексте)