Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

4.2

Отель, куда я готова вернуться

Приятный отель, соответствует заявленным 4 звёздам.

Размещение: прибыли поздно вечером, нас сразу повели ужинать, потом довольно быстро окольцевали браслетами и расселили. Учереди не было, так как из столовой вновьприбывшие подтягивались постепенно. Дополнительных денег не платили.

Номер: получили номер с видом на море, впрочем бассейн тоже был хорошо виден. В целом номер хороший, с балконом, который сделан так, что соседей по номерам особо не увидеть. Кровати удобные, бельё чистое, регулярно меняли, на пляж полотенца выдовали. Убирали каждый день, на чай оставляла. Из минусов... В углу ванной жил паучок, висел на своей паутине, никого не трогал, его тоже никто не трогал. Но номер внешне убирали чисто.

Персонал: приятные ребята, ненавязчивые, правда попали парочка прилипчивых, но, поняв, что им не рады, они отстали. Анимация была, но я не любитель, поэтому подробно рассказать не могу.

Еда: кормили неплохо. К еде я привиредлива, но всегда находила, что съесть. Завтрак разнообразием не отличался, была вкусная свежая выпечка, а вот молоко вызывало отвращение: расслаивалось, шло желтоватыми кляксами и производило впечатление седьмой воды не киселе. Обед и ужин радовали. Что-то поесть всегда можно было найти. Очень вкусно готовили на гриле, порадовали креветки. Днём работал киоск, где готовили блинчики и давали мороженное, всё это можно брать на пляж. Блинчики отличались запашком и наличием угольно черных пятен, хотя попадали и совсем бледные. Брала пару раз, потом пожалела свой желудок.

Всё омрачил день отлёта. Я и мама что-то съели на ужин, и уже по дороге нам обеим стало плохо.

Территория отеля: довольно большая, есть где прогуляться, растут пальмы, зелено. Есть бассейн открытый, есть закрытый. Лежаки стоят как вокруг бассейна, так и на газоне по дороге к пляжу. Пляж маленький, песчаный. Вероятно поэтому лежаки и раскидывают по газону. Кабинка (всего две штуки) для переодевания сделана, вероятно, из бамбука, обладала огромным количеством щелей.

Расположение: отель среди других отелей, вокруг нет ни магазинов, ни кафе, только те, что собственно не территории. Зато есть станция, на электричке, которая ходит примерно раз в полчаса (расписание висит в отеле), можно быстро доехать до Сусса или Монастира. Стоит копейки.

Отъезд: так как уезжали в день закрытия отеля на зиму, нам сделали подарок, продлив номера бесплатно. Провожали весело, прощаться вышли сотрудники отеля, все ниматоры. Кстати, в отеле можно запаковать чемодан плёнкой, платно. Плёнка тонкая, но делают на совесть, дополнительно обклеивают скотчем.

Итог: отель вполне себе хороший, можно отдохнуть, но летом тудя поехать я не рискну из-за маленького пляжа, а то бы вернулась, не размышляя.

Добавлено 10.12.13 16:13 (2 708 символов в тексте)

10:50 11.12.13

Можете спокойно возвращаться летом. Места на пляже есть всегда. Проверено лично :)

11:03 11.12.13

Поддерживаю Валерия, и летом лежаков тоже хватает!

21:18 12.12.13

Уважаемая Нина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

17:39 16.12.13

мы отдыхали здесь в 2009 году, судя по фото отель ремонтировали?)

14:28 21.01.14

ДД, Нина! Подскажите, пож-та, если ехать в начале ноября с ребенком 5-ти лет, купаться уже холодно? Расскажите, какая погода: температура моря и воздуха.

17:12 22.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить достопримечательности Монастира и Сусса? Как дела обстоят с английским языком?

11:51 23.01.14

а пляж совсем маленький, да?

Все отзывы Нина (5)