Регистрация: 10.12.13

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
19.11.13 - 01.12.13

Чудное место для любителей снорка

Отдыхала одна в ноябре 2013 года. Первый сюрприз вместо стандарта получила супериор в самом лучшем месте пляжа, номер 134. Номер вполне функционален, не хватало чайника, феном не пользовалась, а в открытом душе романтично валялись цветы с деревьев. Замечу, что нет номеров с раздельными кроватями, что не совсем удобно для не семейных пар. Еда на мой вкус замечательна на ужинах, вкусные супчики и салаты, рыба, на завтрак его величество омлет. Фруктов немного, вкусная выпечка. Но я ехала не за этим, море, вот что здесь главное. Много живности скаты, акулы, черепахи, мурены, дельфины, одной девушке повезло, она видела мант. Разумно сделаны проруби в кораллах, обозначены буйками, есть где просто побарахтаться в воде, в принципе обувь для воды можно не брать, а вот маску и трубку обязательно. Обувь вообще можно не брать , все ходят босиком no news, no shues. Телик не включала, вечером после ужина ходили на кормление акул, гоняли крабиков по берегу. Wi-fi на ресепшен не ахти, но вполне можно можно пообщаться. Было не скучно. Мне понравилось. Очень помогли девочки из Мальдивианы с обратным трансфером, большое спасибо Ксении.

Елена оценил сервисы

Добавлено 10.12.13 19:34 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)