АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7234
Фото: 36
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
27.09.13 - 07.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемо! Queens Park Tekirova - мы будем помнить наш отпуск!!!

Наконец-то мы побывали в этом замечательном отеле. Отдыхали с 27 сентября по 07 октября 2013 г., погода была шикарная до 35С, за весь период был один раз сильный ливень ночью и на следующий день было прохладно, но потом опять стало очень тепло. Бархатный сезон в этом году продлился дольше обычного, что порадовало многих туристов )))

Прилетели в отель рано утром, заселили нас раньше положенного около 09 ч без всяких доплат. Дали номер с прекрасным видом на гору Тахталы, выходя на балкон, захватывало дух от такой необъятной красоты. Номер обычный без всяких излишеств, по прибытию в номере нас ожидало тарелка фруктов и бутылка вина. Мелочь, а приятно! Бар в номере всегда пополняли газированными напитками, водой и соком.

Едой остались довольны, очень разнообразно и всё в изобилие. Всегда и всего хватало. Оценили очень пельменную) Насчет очередей могу сказать, что толпа образуется, к начало трапезы, но приди на 30-40 мин позже, то без проблем можно занять стол и так же всего полно из еды. Так что с этим проблем не было. По поводу напитков алкогольных и б/а, мы брали с собой в дьюти-фри и пили местное. Пиво нормальное, жаждоутоляющие, вечером пили виски/кола, либо текилу. Вполне прилично и хорошо, что не шарахает сразу по мозгам.

Официанты и бармены очень дружелюбные, вежливые и всегда с улыбкой на лице, стараются запомнить ваши предпочтения, что очень приятно. Обслуживание очень понравилось в этом отеле, оцениваем на 5+!

Команда анимации во главе с Мали очень классная! Скучать не давали, старались участвовать во всех дневных активити и так же вечерних шоу. Читала в постах, что пошло временами было. Со стороны анимации пошлостей замечено не было, но увидели её от участвующих под градусом туристов в вечернем шоу, при чем от них этого не требовалось. :)

Территория отеля впечатлила своей красотой, много зелени, деревьев и цветов, а так же есть фонтаны. Поднимались на верхней балкон и смотрели с высоты на панораму отеля это не передаваемое впечатление)

Ходили в сауну при отеле, народу особо не наблюдалось. Смешно было наблюдать, когда было холодно после ливня, то сауна была забита как килька в банке) Но как говориться в тесноте, но не в обиде. Все люди были с чувством юмора))

Всего не расскажешь в одном посте, хочется описать все мелочи, но это просто невозможно! Вообще очень долго отходила от отпуска, очень хотелось вернуться обратно, где тепло, солнечно и мореееееее. И в ту атмосферу, которую создали в этом отеле.

Я понимаю теперь многих туристов, которые возвращаются туда не раз) Можно долго конечно писать, но нам отдых в этом отеле очень запомнился, он превзошел наши ожидание. На вкус и цвет всем не угодишь конечно, но для себя мы ставим галочку и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за внимание ;) Буду вопросы, с радостью отвечу :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.12.13 15:14 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 23.12.13

Да дождик был хороший-но насколько быстро все привели в порядок-это вызвало у всех гостей восхищение.Мы с Вами отдыхали в одно время в отеле.Отдых выдался на славу.Планируем следующий заезд на конец мая.

21:46 28.01.14

Иван, здравствуй! Мы помним Вашу замечательную семью, вы очень активные ребята! Желаем вам незабываемого отдыха в следующий раз!!!

13:12 11.02.14

Напишите есть ли в меню ресторана каждый цень целые куски мяса гриль?телятина и говядина?или это только снится?

22:56 22.02.14

нет, мяса гриль нет.
Кусками. :)

06:00 23.02.14

Nadyushka1 Иванова, эх разбередили аппетит.
Мясо было, ресторанной кондиции в вариациях различной прожарки, как в американских фильмах - громадные куски ... этого к сожалению нет.
Обычное мясо-гриль: говядина не каждый день, курино- индюшатина, рыба гриль - да - практически каждый день, мясные котлеты,...
Голодными не останетесь - это точно.
Я сам мясоед, проблем не было.

12:32 24.02.14

Спасибо)))а то многие пишут что вы пристали к мясу)как будто это главное)просто хочется прийти и выбрать а не спать с урчащим животом)))))Андрею респкт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (12)