Регистрация: 15.02.12
сентябре 2013
27.09.13 - 07.10.13

Незабываемо! Queens Park Tekirova - мы будем помнить наш отпуск!!!

Наконец-то мы побывали в этом замечательном отеле. Отдыхали с 27 сентября по 07 октября 2013 г., погода была шикарная до 35С, за весь период был один раз сильный ливень ночью и на следующий день было прохладно, но потом опять стало очень тепло. Бархатный сезон в этом году продлился дольше обычного, что порадовало многих туристов )))

Прилетели в отель рано утром, заселили нас раньше положенного около 09 ч без всяких доплат. Дали номер с прекрасным видом на гору Тахталы, выходя на балкон, захватывало дух от такой необъятной красоты. Номер обычный без всяких излишеств, по прибытию в номере нас ожидало тарелка фруктов и бутылка вина. Мелочь, а приятно! Бар в номере всегда пополняли газированными напитками, водой и соком.

Едой остались довольны, очень разнообразно и всё в изобилие. Всегда и всего хватало. Оценили очень пельменную) Насчет очередей могу сказать, что толпа образуется, к начало трапезы, но приди на 30-40 мин позже, то без проблем можно занять стол и так же всего полно из еды. Так что с этим проблем не было. По поводу напитков алкогольных и б/а, мы брали с собой в дьюти-фри и пили местное. Пиво нормальное, жаждоутоляющие, вечером пили виски/кола, либо текилу. Вполне прилично и хорошо, что не шарахает сразу по мозгам.

Официанты и бармены очень дружелюбные, вежливые и всегда с улыбкой на лице, стараются запомнить ваши предпочтения, что очень приятно. Обслуживание очень понравилось в этом отеле, оцениваем на 5+!

Команда анимации во главе с Мали очень классная! Скучать не давали, старались участвовать во всех дневных активити и так же вечерних шоу. Читала в постах, что пошло временами было. Со стороны анимации пошлостей замечено не было, но увидели её от участвующих под градусом туристов в вечернем шоу, при чем от них этого не требовалось. :)

Территория отеля впечатлила своей красотой, много зелени, деревьев и цветов, а так же есть фонтаны. Поднимались на верхней балкон и смотрели с высоты на панораму отеля это не передаваемое впечатление)

Ходили в сауну при отеле, народу особо не наблюдалось. Смешно было наблюдать, когда было холодно после ливня, то сауна была забита как килька в банке) Но как говориться в тесноте, но не в обиде. Все люди были с чувством юмора))

Всего не расскажешь в одном посте, хочется описать все мелочи, но это просто невозможно! Вообще очень долго отходила от отпуска, очень хотелось вернуться обратно, где тепло, солнечно и мореееееее. И в ту атмосферу, которую создали в этом отеле.

Я понимаю теперь многих туристов, которые возвращаются туда не раз) Можно долго конечно писать, но нам отдых в этом отеле очень запомнился, он превзошел наши ожидание. На вкус и цвет всем не угодишь конечно, но для себя мы ставим галочку и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за внимание ;) Буду вопросы, с радостью отвечу :)

Добавлено 11.12.13 15:14 (2 805 символов в тексте)

22:25 23.12.13

Да дождик был хороший-но насколько быстро все привели в порядок-это вызвало у всех гостей восхищение.Мы с Вами отдыхали в одно время в отеле.Отдых выдался на славу.Планируем следующий заезд на конец мая.

21:46 28.01.14

Иван, здравствуй! Мы помним Вашу замечательную семью, вы очень активные ребята! Желаем вам незабываемого отдыха в следующий раз!!!

13:12 11.02.14

Напишите есть ли в меню ресторана каждый цень целые куски мяса гриль?телятина и говядина?или это только снится?

22:56 22.02.14

нет, мяса гриль нет.
Кусками. :)

06:00 23.02.14

Nadyushka1 Иванова, эх разбередили аппетит.
Мясо было, ресторанной кондиции в вариациях различной прожарки, как в американских фильмах - громадные куски ... этого к сожалению нет.
Обычное мясо-гриль: говядина не каждый день, курино- индюшатина, рыба гриль - да - практически каждый день, мясные котлеты,...
Голодными не останетесь - это точно.
Я сам мясоед, проблем не было.

12:32 24.02.14

Спасибо)))а то многие пишут что вы пристали к мясу)как будто это главное)просто хочется прийти и выбрать а не спать с урчащим животом)))))Андрею респкт

Все отзывы Maria (12)