ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Первый раз был с женой в Дубаи, шикарный город... нет слов...

Первый раз был с женой в Дубаи, шикарный город... нет слов. Отдых удался на славу!

И важную роль в этом сыграло место, где остановились. Понравилось очень, что захотелось написать об этом, как в качестве благодарности,

так и для рекомендации тем, кто стоит или будет стоять перед выбором проживания в Дубаи.

Там нас встречала компания Пегас, молодцы, по-быстрому и удобно довезли трансфером до отеля,заселили нас тоже немедля.

Не было всех этих утомительных и всё портящих моментов, если Вы понимаете о чем я...

Что хочется сразу отметить, так это, что я поесть люблю сытно и вкусно, переживал, что сголодаюсь там, похудею. Ан-нет!

Понравилась кухня, очень. Жена тоже,несмотря на все свои диеты, уплетала за обе щеки все вкусности, на еде не экономили)))

Номера достойные, ожидал как всегда сюрпризов в соотношении цена - качество, но оказался всем доволен, отличное место, по-моему.

Что еще можно написать, так это про людей, что там работают, обслуживание приятное очень, отвык уже от такого обращения давно)))

С легкостью решают все проблемы и вопросы, отзывчивый персонал. Вот в принципе и главные характеристики любого хорошего отеля, здесь было все на уровне. Всем советую.

Добавлено 11.12.13 23:11 (1 194 символов в тексте)