Регистрация: 19.11.13

ноябре 2013
28.11.13 - 10.12.13

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В Паттайе были не в первый раз, есть с чем сравнивать...

Отель старый, ремонт видимо был давно, в номерах на балкончиках грязно, какают птички, у нас жила голубиная семья :)

Питание лично мне не понравилось.

Персонал приветливый, ответственный. Я знала что со стороны бассейна идет стройка, поэтому на ресепшене сразу попросила номер с видом на море. Там и шума стройки не слышно, и вид из номера красивый, видно море и пляжную улицу (особенно если этаж высокий). Нам сразу же дали номер на 9 этаже с видом на море для молодоженов)) мы были рады=)

Расположение отеля хорошее, из окна видно Hard Rock Cafe, рядом и другие хорошие ресторанчики. Пять минут пешком до Central Festival. До Волкин Стрит 10 минут на тук-туке.

При отеле очень хороший массаж, ходили к ним не раз, очень хорошие там люди работают и массаж делают отлично =)

Со стороны бассейна идет стройка поэтому шумно, но нас этого особо не печалило, успевали с утра поплавать и позагорать а потом уходили гулять.

Выбирали мы отель в первую очередь по его расположению =) Приятного Вам отдыха =)

aNatile оценила сервисы

Добавлено 12.12.13 10:17 (1 007 символов в тексте)

03:12 05.05.14

Право смешно, вроде и не первый раз в Птт, а ждали сыр на завтрак!? Случаем больше ни на что не надеялись? На минуточку скажу: сыр в Тае привозной, потому как нет в Тае коров и коз... не употребляют тайцы в пищу молоко и молочные продукты. А если уж не вмоготу как хотелось сыра, то нужно было дойти до ТОПСа и прикупить немного на завтрак. Всего-то делов 5 минут ходьбы и 200 бат тайских рублей, уж чай не обеднели бы.;-)

НЕ НАДО УДАЛЯТЬ КОММЕНТЫ И ПИСАТЬ МНЕ МАТЫ В ЛИЧКУ, ЭТО СМЕШНО И ГЛУПО.
Надеюсь администрация отреагирует на детсадовскую истерику и примет меры по данному факту.

Все отзывы Natalie Mkv (6)