Регистрация: 22.01.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Мечта

Но вот сбылась еще одна мечта!!! В этом году мы с любимым мужем «вытащили из трудовых будней» моих дорогих родителей, на Белое море, то есть в Турцию, то есть в наш любимый Лимак Лимра парк . В этом году мы были в конце июня на 7 дней но уже через 2 дня мама захотела домой не из за того, что было плохо , а потому что последние 20 лет они так далеко не ездили меня поймут люди которых будни затягивают они не могут расслабиться но к концу отдыха они хотели продлить, хотя бы на 2 дня эту сказку, в которую попали. Я была счастлива видеть их искренне удивленные, счастливые, довольные лица. Отдыхать старались по полной. Летали на парашюте это восхитительно!!! Те, кто не летает, катается бесплатно на катере. Ещё «летали» на катере 2 часовую прогулку купались возле скалы Клеопатра, почему то там совсем другого цвета море, ныряли с масками видели черепах, морских ежей, всё было просто шикарно стоит 50$ с человека но оно этого стоит. Так же мы добрались до турецкой сауны, парилки и большого бассейна внутри, скажу не очень удобно ходить по ступенькам в парилку. Но первые дни мы ходили в обед, когда жарко на улице еще хлоркой сильно пахнет.

По сравнению с прошлым годом мой отзыв «06.09.12-(35 лет)» произошли изменения как в лучшую сторону так и не очень. О хорошем в парк появились халаты, тапочки, расческа крем в новой упаковке. Мы жили с видом на бассейн и восхитительный вид на горы, аж дух захватывает. Так как мы не первый раз в Лимак нам принесли в номер тарелку с фруктами и карточки на 50% скидкой на посещение ресторанов Аля карт. Мы ходили в китайский очень понравилось!!! Красивая обстановка вокруг озеро с рыбками, и вкусно покормили доедать не ходили как после барбекю. Мы нарядились как в ресторан, но не кто не сказал, что там надо самим жарить на мангале, может это и прикольно, но во первых одёжка не та, во вторых мангалы низкие их не кто не чистит, запах отвратительный мясо горит поливать нельзя. И еще проверяйте что подписываете , вписывают вино, которое не брали. Но и русских там было мало и не долго. Хорошо, что основной ресторан работает до 21.00 голодными, не останетесь. Еще плюс есть в низу под основным есть тихий и уютный ресторан с кондиционером .

Еда в этом году хуже чем в прошлом. Не соответствует такому уровню отеля. Но мои родители были в таком восторге, что на всякие мелочи мы не обращали внимания.

Территория огромная, красивейшая , ухоженная. Один негатив , я считаю большое не уважение к русским оставили при отъезде, в 3 ночи пришли рассчитаться за ресторан аля карт на ресепшене не хотели брать рубли хотя 40% русских посетители отеля. В общем отдых удался была хорошая погода, ни кто не заболел, все остались очень довольны. Главное заразила родителей болезнью ОТДЫХАТЬ!!! Чего и вам желаю!

Вид из окна з этажа в парке

Амфитеатр представления с 20 вечера каждый день

Вкусняшки каждый день

вид из окна номера в Лимак парк

Белая вечеринка

Вид на основной ресторан

Вкусный арбуз каждый день

Вид с моря на Лимак

Вид из окна номера

Добавлено 12.12.13 14:09 (2 748 символов в тексте)

10:43 20.12.13

А нам наоборот понравилось в барбекю. Правда, мы были готовы ко всему, за день до визите все разведали. Пришли со своим вискарем, на это глаза закрыли официанты. Поливать нам мясо разрешали. Здорово провели вечер