Регистрация: 12.12.13

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
декабре 2013
03.12.13 - 10.12.13

узнайте входит ли доп.кровать в цену тура. У TUI этого в договоре с принимающей стороной не оказалось

В целом - это лучший вариант в ОАЭ. В этой стране есть своя специфика, кого-то тянет туда уже 5 лет. Нам понравилось, но пока больше возвращаться не хочется.

Минусы, к которым должны быть готовы - очень сухо, у некоторых горло болит, нос закладывает. Нет спиртного в магазинах. Некуда пойти вечером, включая бассейн и прилегающую территорию.

Началось с того, что бассейн и море ночью закрывают, посидеть можно на воздухе только в кальянной , это не для ребенка. Вечером просто тупо сидели в номере. Шопиться там негде, у нас все есть в Москве, да и цены ниже.

Магазинчик за углом со спиртным есть, в основном все крепкое или неизвестные вина, пиво порадовало.

Номера и территория чистая, убирают, кормят, здороваются.

Маленький, тихий, семейный отдых.

Проблема главная была в сюрпризе от того, что туроператор не оплатил кровать для ребенка - сказали, что нет этого пункта в договоре с отелем. Предложили доплатить 42 у.е. за ночь ...

после суток переговоров и скандалов с туроператором нам кровать бесплатно представил сам отель. Спасибо и хозяину, и нашему турагенству, которое из Московской области подняло за нас скандал в Эмиратах. Всем рекомендуем Велл-тур!

Рускоговорящий менеджер Наташа есть, гид араб тоже есть - туры у него дешевле!

Рекомендуем всем Дубай с поющими фонтанами и аквапарки. Айслэнд работает, все красиво, глаза разбегаются. Узнайте только когда у них "женский" день, чтобы просто так не проездить - тогда только местные женщины катаются.

За свою одежду не беспокойтесь, за мини там уже не штрафуют, хотя приличие соблюдать стоит.

Ни мечеть, ни птиц мы не слышали, спали хорошо.

Поесть можно рядом с отелем несколько кафе. Аганское всем рекомендуем. Соскучились только по борщам/

Выгоднее жить на море в отеле и ездить в Дубай на экскурсии, т.к. в Дубае с пляжами проблемы, а отели дороже немного

Добавлено 12.12.13 21:47 (1 843 символов в тексте)