октябре 2013
11.10.13 - 18.10.13

Большая семья L'Oceanica!

Прилетели мы утром в 7.00 по местному времени. В 9.00 уже были в отеле, подошли на reception, нас отправили на завтрак, мы покушали, вернулись на reception - переоделись и отправились осматривать пляж, не прошло часа как нас заселили. Номер дали угловой, один из самых больших номеров с прекрасным видом на горы.А теперь по порядку:

- номер: замечательный! Все работало исправно, белье меняли раз в день, достаточное количество каналов. Брали сейф за 2$ в сутки.

- питание: хорошее! Супы, салаты, сыр, колбаски, всевозможные мясные блюда, картошка, макароны,рис, морепродукты, фрукты, большое разнообразие сладостей, сухие завтраки, зелень, йогурт.Из напитков: чай, кофе, вино красное, белое, виски водка. 2 раза в день давали на пляже мороженное и один раз сладкую вату.

Не возможно остаться голодным: с 7.00 до 10.00 завтрак, с 10.00 открывается бар на пляже, где предлагаются напитки и лепешки с начинкой, с 12.00 открывается бар около бассейна, здесь алкоголь,газировка,овощи и шаурма, с 12.00 до 15.00 обед, с 17.00 до 19.00 ужин.

- персонал: очень дружелюбные и трудолюбивые сотрудники. Порадовало, что девушки на reception русскоговорящие. Повара - мастера своего дела, аниматоры - самые лучшие, массажисты- профессионалы, официанты понравились больше всех, общительные и очень добрые, общаемся с ними до сих пор. Фотограф навязчив, но фото просто потрясающие. Немаловажно присутствие самого хозяина в отеле. В общем коллектив замечательный, все как одна большая семья.

- обслуживание - на уровне! Мест в ресторане, на пляже всегда всем хватало.

- территория отеля - не большая, лично я вижу в этом "+", еще раз повторюсь все жили большой дружной семьей.

- природа - восхитительна: горы, свежий воздух, море...красотища!!! Не хватает только песочка на пляже.

Добавлено 13.12.13 10:02 (1 870 символов в тексте)

11:33 20.12.13

Анна, добрый день!
"Все жили большой дружной семьей" - это действительно так! Мы очень рады, что у нас получается создавать и поддерживать атмосферу домашнего тепла и уюта, где все гости чувствуют себя так, как будет приехали к своим друзьям. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам еще - в следующем году мы постараемся Вас удивить :)
С любовью, Ваша Л'Океаника.

21:43 28.12.13

Несомненно, самым познавательным в данном отзыве являются фотографии автора))) Как точно они передают особенности, преимущества отеля или даже целой страны!
P.S Никогда не понимала, зачем выкладывать свои фото ТУТ. Вконтакте мало что ли? Ну правда, мне вот не интересно смотреть портретные фото незнакомых мне людей. Ну выложите фото номера, отеля, чтобы люди, которые читали и смотрели ваш отзыв понимали стоит им ехать в отель или нет. А вот фотосессию "я и мой муж, и снова я и снова мой муж" оставляйте для лчиных альбомов!

08:37 29.12.13

Как продвигается ремонт дополнительного корпуса? Успеют ли к следующему сезону??

15:20 29.12.13

Ольга, учту. А фотографии отеля и номеров в точности соответствуют тем фото, что представлены на сайте!

15:23 29.12.13

Игорь, ремонт дополнительного корпуса можете проследить здесь http://vk.com/loceanica.

12:42 01.01.14

Скажите АННА в баре на пляже можно брать спиртные напитки и пиво или нужно ходить в отель?

17:26 02.01.14

Елена, можно. Для этого бар и на пляже. Там напитки, лепешки, мороженное и сладкая вата. Бар открывается в 10.00.
P/S: Возле бассейна тоже есть бар.

11:34 06.01.14

К чему выкладывать семейные фото на этот сайт? А самого отеля и не видно

17:40 07.01.14

А жители крыла основного корпуса так-же пользуются всеми благами или отличаются от жителей основного корпуса?

22:50 12.01.14

новый корпус откроют значит количество людей прибавится а мест на пляже и территории то не увеличат, мне кажется это не к лучшему

13:18 19.01.14

Ольга и Pchela808 - п0000олностью вас поддерживаю!