Регистрация: 14.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 11.12.13

В восторге! Еду брать не рекомендую.

Прилетели 11 декабря 2013 г.

Полетела с мужем, взяли завтраки и ужины т.к. все знакомые в один голос твердили что питание там очень дорогое. Экскурсий в России заранее не покупали.

Разместили быстро (5 мин.). Т.к. в аэропорту долго ждали соотечественников, то приехали в отель в 11 вечера и пропустили ужин (время ужина с 18,30 до 22,00) который был оплачен(

Номер огромный, ванна действительно обшарпанная, окна грязные (Грязные они по всей Шаржи т.к. частые пылевые бури), телевизор работал, пастель чистая, убирались ежедневно, меняли шампуньки и кремы для тела, бумагу, полотенца.

ЕДА. Это жесть. Завтраки - каша, вареное яйцо, острая фасоль, сыр типа фета, но плохого качества, помидоры и огурцы полузеленые, зеленый арбуз. Мой муж, совсем не привередливый в еде просто отказался идти в столовую на третий день. Ужины, кроме десертов, тоже отвратительные. Я очень пожалела что отдала деньги за питание. Ходили в кафешки рядом. Блюдо из гарнира, мяса и овощей (огромная порция) от 90 до 150 р., бутылочка воды 0,5 - 9 р., натуральные соки фреш (любые фрукты) от 40 до 80 р., шаурма довольна большая с тарелкой овощей 82 р. и т.д. Мы наедались в этих кафешках и вообще не заходили в заплаченный "ресторан" при отеле.

Пляж. Офигенной красоты. Чистый, вода шикарная, все убрано. Трансфер был с 8 до 9. Т.е. ровно в 8,00 и 8,20, потом автобуса не было. В 8 забиться в автобус было нереально, ездили в 8,20 или на такси. Переходили на другую сторону дороги (90-120 р.).

Экскурсии. Брали все у Кристины внизу отеля у рецепшен. Цены адекватные. Писали про братьев с Казани на пляже - не было таких. Ездили в пустыню - круто. Самая лучшая экскурсия. Стоит 55 баксов. Вас и катают по пустыне, и на верблюдах, потом в деревне бедунов шашлыки, кальян, напитки, переодевания в нац. одежду, рисование хной, танцы живота, вкусный десерт - все входит в стоимость. Ездили в аквапарк Ваилд Вади - на 4, в целом неплохо, но думали что территория и горок будет больше, Приготовьтесь заплатить 320 р. за сейфик для вещей, еда там нереально дорогая, все ваше - воду и еду отбирают на входе, проверяя личные вещи. Обзорка по Дубаю 35 баксов - это ужас. Кидалово на деньги, не берите ни в коем случае! Ездили на такси в аквариум Шаржа, вход 180 р. с человека. Такси 120 р. вышло. Отличное место - советую. Рыбный и фруктовый рынок посещали. Цены и фрукты в шарж молле нам попались дешевле и лучше. Украшения покупали в "паровозиках" (рядом с отелем), цены как у нас на родине) Немного огорчились, но останутся хотя бы как память.

В целом мы в восторге. Если не брать питание в отеле, можно неплохо сэкономить и очень круто отдохнуть. Есть на что посмотреть, все это вранье про шоппинг, его как раз мы и не увидели) Отель советую. Расположение, кстати, отличное. Все в шаговой доступности.

Добавлено 14.12.13 11:48 (2 793 символов в тексте)

07:39 06.03.14

Здравствуйте ,Юлия.подскажите ,пожалуйста где лучше обменивать деньги.и пользовались ли вы сильвер кард,если да,то где ее можно приобрести и как пополнять.Спасибо.

Все отзывы Юлия Шилова (1)