Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Sol Parque San Antonio (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
05.12.13 - 12.12.13

4.2

Неплохой отель для непривередливого туриста

Жили в отеле одну неделю в начале декабря. Брали только завтраки, которыми были вполне довольны. Да, не слишком разнообразные, но вкусно и сытно.

Номера просторные. Уборка каждый день. Отель требует ремонта, но персонал поддерживает в хорошем состоянии то, что есть.

Территория отеля небольшая, но красивая. Бассейн вполне приличный. Но не думаю, что он отапливался, как было обещанно. Мы купались, но заходить в воду поначалу было не очень приятно.

Персонал приветливый, но сдержанный.

Отель рассчитан больше на престарелых людей. На нас, с маленькими детьми, некоторые смотрели с умилением, некоторые с раздражением, хотя дети вели себя вполне прилично.

Вообщем отель вполне могу советовать для тех, кто хочет тишины и покоя на территории отеля либо для тех, кто, кому отель нужен просто чтобы спать, хранить вещи и иметь завтрак под рукой. :)

Мы брали машину в аренду на всю неделю, так что каждый день путешествовали по разным местам. Днём проблем с парковкой около отеля не было. По вечерам место было не найти. Поэтому ближе к вечеру мы ставили машину на парковку, а сами брали такси до города. Такси дороже 5 евро не разу не стоило.

Если есть вопросы, пишите.

Татьяна.

Добавлено 15.12.13 15:45 (1 187 символов в тексте)

16:59 25.04.14

Скажите, пожалуйста, насколько далеко до пляжа? какой пляж?