Регистрация: 30.11.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Никогда туда не поеду!

Отель не понравился так же, как и само место отдыха - вьетнам! Скучнее отдыха еще не было нигде! Отель- соответствует 3*, пары проживают в отдельных бунгало, есть номера в двухэтажных домах на троих, это обычная комната с тремя кроватями.

Минусы: 1.не понимают ни русский, ни английский - придуриваю ся, чтобы ничего не делать; 2.в номерах живет всякие насекомые- спать не комфортно, 3.у многих постоянно ломаются или телевизоры или кондиционеры; 4.завтраки отвратительные - есть нечего уже в 8 утра, при этом когда мы были там, отель был заполнен только наполовину. Ели только яичницу, пожаренную на поварешке растительного масла, бывали дни можно было урвать еще что-нибудь - картошку или помидору! Люди, которые пишут о шикарных завтраках..... Где вы их нашли))))) 5.лежаков мало, в 8 утра все занято, при чем занято еще со вчерашнего дня. На песке там не лежат - песчаные блохи. 6. В 22-00 прекращает работать ВСЕ! Кроме дискотек, но и фонари на улицах выключают тоже! 7.на экскурсии ехать от 3 до 6 часов в одну сторону! После этого и экскурсия не нужна!

Единственно, что нам понравилось - это обилие различных дискотек! Очень хорошие, красиво и круто все оформлено! Еда вкусная и дешевая!

Бассейн и территория отеля очень чистые, убирают каждый день! В 20-00 на бассейне начинается местная минидискотека, все отдыхающие выходят, знакомятся и тусят.

Такси очень дорогое! Мы жили в начале мунье, ездили в людные места на такси несколько раз в день, накладно! В одну сторону примерно 300р на наши деньги!

Плюс расположения отеля - это дешевые кафешки напротив, но затраты на такси перекрывают все!

Очень вкусный кофе везде!

Есть ресторан в центре, владелец - русская девушка, еда русская и итальянская! Очень вкусно!

Ездили на экскурсию в начанг на 2 дня! Было круто! Отличный гид, даже показал нам дискотеки начанга! В автобусе на обратном пути развлекал всевозможными играми и дефиле в приобретенных вещах на местном рынке!

Но больше во вьетнам я не поеду! В апреле ездить не советую, неделю было пасмурно, ветер и огромные волны, песок в лицо.

Добавлено 15.12.13 19:37 (2 066 символов в тексте)

19:43 15.12.13

И в отеле воруют! Ничего не оставляйте без присмотра! Девушка выставила тапки посушить рядом со входом в свое бунгало - унесли! Ну и никто конечно не признается! У других украли шампуни! Мы каждый раз закрывали все в чемоданы, самое ценное с собой. Шампуни. Гели у нас не взяли ))))))

Все отзывы Vera Davydova (6)