Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
ноябре 2013
22.11.13 - 29.11.13

Отдых - супер!!!!

Отдыхали 22.11.13-29.11.13. компанией из четырех человек (Украина, Львов), брали апартаменты с двумя спальнями. Номер отличный, большой. два холла, полностью обустроенная кухня, два душа и два туалета. С питания - брали только завтраки. Выбор блюд достаточный, и рыбные блюда, и мясные, и овощы с фруктами были всегда. Жили на 21 этаже, никакого шума при закрытых окнах и не слышно молитв по утрам. Номер убирали хорошо. и ежедневно. Обед и ужин готовили себе сами ( в такой-то кухне!!!), продукты имели с собой, а за хлебом и овощами выходили в "Сахара-центр" - он сразу напротив отеля через дорогу. Очень удобно.

Возили на пляж на Аль-мамзар, на автобусе ( пунктуальность отправки и прибытия выдерживалась). Почти каждый день мы ездили на пляж, наши люди еще культурно стоят в очереди на посадку, что не скажеш о русских туристах - наглость для них обычное счастье, можно сказать автобус берут с боем. Пляжи были бы чистыми, если бы сами отдыхающие находили урны для мусора. А то выбрасывали остатки пищи и окурки рядом с собой. Вот и отдыхайте в этом бардаке. Залив чистый, вода теплая бодрящая. На берегу растут пальмы, можна не пользоваться зонтиками. Парк возле пляжа удивительный.

Информацию от предыдущих отдыхающих взяли ко вниманию - и при надобности пользовались такси, переходя на сторону Дубая сзади Сахара-центра. Цены на такси очень нормальные.

Экскурсии советуем брать на пляжах - разница в 10 долларов от цен, которые дают тур-операторы и в отелях. Мы брали обзорную по Дубаях и поездку в Абу-Даби. Великолепно. Понравилось все.

Если буду планоровать еще одну поездку в ОАЕ - то опять выберу Рамаду. Еще многое не успели увидеть поэтому надо поехать еще раз.

Эмираты, это сказка, это - как побывать на другой планете, нам очень понравилось, обязательно приедем ещё. Рекомендуем.

Добавлено 16.12.13 13:58 (1 805 символов в тексте)

17:16 23.12.13

Культурный человек промолчит и не будет говорить о недостатках лиц другой страны.

18:26 01.02.14

Тино, согласна.