Регистрация: 19.12.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я впервые отдыхала одна за границей одна. Просто я раньше...

Я впервые отдыхала одна за границей одна. Просто я раньше ездила только с семьёй. Кратко об отеле:

Меня порадовало питание, хоть оно и было не особо разнообразным. Блюда меняли каждые 2-3 дня. Всё в принципе было стандартным: на завтрак выпечка, блинчики, яичница, нарезка и пр. а обед супы, второе разных видов, салаты (было детское и диетическое меню), а на ужин то, что не сьели за обедом, с дополнением весьма вкусных десертов.

В номерах часто меняли полотенца (раз в день) и бельё меняли через каждые три дня. В номере всегда чисто и аккуратно, я ни разу не видела мусора. Хотя, это могло зависеть от оставляемых мною чаевых… предупреждаю, деньги на чай оставляйте только на кровати, с тумб и прочих поверхностей они их просто не возьмут.

Сама по себе Албена прекрасный городок, магазинчики, сувенирчики и т.д. особенно порадовала погода не очень жарко, и не прохладно. Нет той изнуряющей жары как в Турции или в Египте. И болгары никогда не пристают на улице, и не просят что либо купить. И народ более близкий нам, чем те же самые турки. А водичка в море всегда тёплая, рыбки плавают, и совсем не пугливые.Сам пляж чистый, без мусора

Там отдыхало много молодых семей с маленькими детьми, там для них устраивали разные дискотеки, где детишки веселились от души. Мне было очень приятно наблюдать за ними. Правда, для тех кто любит тишину, лучше ехать в другой отель. Дети частенько шумят даже по ночам. Хотя я спала как убитая, на свежем морском воздухе, смогла отлично высыпаться впервые за долгое время. А заодно поправила здоровье. Приезжайте в отель, вас там отлично примут.

Добавлено 19.12.13 12:39 (1 587 символов в тексте)

00:33 03.02.14

Ошибка вышла, на самом деле это отель Лагуна Гарден. Видимо, бегунок выпал.

Все отзывы Schedule (4)