Регистрация: 19.12.13
ноябре 2013
13.11.13 - 20.11.13

Хороший отдых!

Всем здравствуйте! Вот уже месяц прошел после отдыха в Maxx Royal, но все еще находимся под впечатлением прекрасно проведенного времени. Перед поездкой рассматривали несколько отелей, читали различные отзывы и остановили свой выбор на данном отеле, о чем сразу скажу - не пожалели. Начну все по порядку. Летели Трансаэро регулярным рейсом (летают два раза в неделю). Полет прошел нормально, без задержек. В 13:00 по местному времени мы были в Турции. Встретили нас индивидуальным трансфером и через 40 мин. мы были уже на месте. Так как мы приехали в отель одни, то никаких задержек с размещением не было. Встретили с шампанским и клубникой в шоколаде. После чего к нам подошла милая русскоговорящая девушка. Мы попросили дать номер с доплатой с видом на море (изначально был на поля). Уточнив, девушка сказала, что свободных номеров нет и предложила (без доплаты) номер laguna dublex suite (двухэтажный номер 135 м2 с прямым выходом к бассейну). Мы решили посмотреть - номер оказался шикарным (3 комнаты, 3 телевизора, две ванных комнаты, два мини бара и т. д.). Поблагодарив, мы пошли обедать.

Теперь, коротко по пунктам:

1) Погода была комфортная. (22-23 градуса, море- 19-20). Один день был пасмурным, остальные солнечными.

2) Контингент- в основном европейцы, русских было мало - все предельно вежливые и культурные.

3) Питание - твердая 5. Качественно и разнообразно. Большой выбор мясных и рыбных блюд! Очень вкусные свежевыпеченные булочки. Много сладкого было в замечательной французской кондитерской.

4) Рестораны. Посетили два ресторана A la Carte - Стейк и Китайский.

Стейк ресторан: Стейк принесли огромный. Хоть из турецкого мяса, но приготовлен очень вкусно. Качественным обслуживанием остались довольны.

Китайский ресторан: стоит посетить из-за красочного шоу приготовления блюд. Хотя и все остальное было на высшем уровне. Спасибо замечательной девушке - повару.

5) Пляж. Утром загорали на пляже (на травянистом покрытии). Лежаков всегда хватало. Заход в море хороший, хоть и немного мелковат.(можно заходить прямо с понтона).

6) Бассейны. купались в основном после обеда в бассейне с подогревом, а загорали на огромном лежаке у номера (от номера до бассейна с подогревом 20 м.)

7) Персонал. Отзывчивый и дружелюбный. Официанты и на пляже и в ресторане ловят взгляд и сразу идут в твою сторону. Обслуживали быстро, по- русски понимали.

8) Спорт. Играли несколько раз в большой теннис. Ракетки хоть и немного уже староваты, зато Wilson, сами корты нормальные (всего 9 кортов)

9) Территория огромная. В первый вечер гуляли около 2х часов (Ходили на гольф поля, где располагается ресторан Стейк с потрясающей смотровой площадкой).

10) Уборка номера. Здесь на 4. Немного ленились, но убирали всегда в наше отсутствие, за что получали по 2$. Мини бар и туалетные принадлежности пополнялись ежедневно. Приготовление ко сну - отличное. За небольшое вознаграждение выкладывали узоры из 50 шоколадок.

11) Спиртное. Особо непьющие, но понравилось качественное чилийское и французское вино.

12) Анимация ненавязчивая

А в общем все было замечательно. В заключение хочется поблагодарить персонал отеля за заботу и внимание и сказать большое спасибо менеджменту отеля за прекрасный сервис и отличный организованный отдых.

Будем всем знакомым рекомендовать Maxx Royal как один из лучших в Турции, и сами обязательно сюда вернемся.

Всем спасибо за внимание. Семья из Ярославля.

Добавлено 19.12.13 23:35 (3 405 символов в тексте)

09:34 23.12.13

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв) Не могли бы Вы написать ПОЛНЫЙ перечень косметики и других средств личной гигиены, предоставляемый отелем. Не хочется брать лишнего) Спасибо!

12:03 23.12.13

Дорогая Мария,
Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Maxx Royal Belek. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах, а также хотим выразить Вам свою глубокую благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания столь подробного отзыва. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.
С уважением, представитель отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* Tatyana Jeurova.

19:56 23.12.13

Здравствуйте, Елена! Полный список выглядит примерно так: щипчики для ногтей, расческа, зубная паста с щеткой, ватные палочки, ватные томпоны, пилочка для ногтей, мыло (жидкое и обычное), станок для бритья с пеной, влажные салфетки, бутылочки с шампунем, гелем для тела, лосьёном для тела, а так же ополаскивателем для волос, шапочка для душа, мочалки. Все пополняется ежедневно по мере использования. Хорошего Вам отдыха!

07:59 25.12.13

Большое спасибо за ответ))))

15:45 27.12.13

Добрый день. Вы заинтриговали нас отдыхом в этом отеле. В нем мы еще не были, хотя посещаем Турцию регулярно. Если не секрет, во сколько вам обошелся отдых в нем? Заранее спасибо за ответ и примите поздравления с наступающим Новым годом от семьи из Ярославля!.

10:18 28.12.13

Здравствуйте, Людмила! Цена на путевки очень сильно зависит от времени года. Мы ездили от Библио Глобу в середине ноября за 60000 руб на двоих на 7 ночей.Покупали путевки в Яроблтур. С наступающим Вас Новым Годом!

Все отзывы Мария (1)