Регистрация: 01.11.13

декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13

1.7

Полная ж...

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Были в отеле с женой с 11.12.13 7 ночей. Всё, что можно сказать отрицательного, всё относится к данному отелю. Я бы не дал отелю и 2 звезды, которые висят на входе. Мы не притязательные туристы, но такого унижения не испытывали ещё нигде. Во-первых тараканы в номерах и в столовой есть и не мало. Мы жили в 426 номере люкс. Клопов для полного счастья правда не было. Мебель вся старая и разбитая. Сантехника ужасная. Ванная ржавая и грязная. Душ держится на честном слове. Горячая вода была всего 2 дня из 7 дней проживания. Слив в раковине забит, и хоть мы сделали запрос на его очистку, но он так и не был очищен. Приходилось ждать пока стечет вода. 2 раза не докладывали полотенец при уборке. Приходилось ходить выпрашивать у горничного. Один раз дал, а другой раз сказал, что полотенец нет. Туалетную бумагу приходилось каждый раз выпрашивать у уборщика. Электрочайник при заселении отсутствовал. Электроплитка очень старая и работала только на одной конфорке. Переходник вышел из строя на 3-й день. Морозилка в холодильнике не открывалась - пришлось вызывать мастера. Посуды на двух человек не было. Пришлось выпрашивать стакан, тарелки и чаши. На умывальнике нет никаких полок для мыла, щеток и бритвенных приборов. Завтраки требуют отдельного разговора. Во-первых открывают обеденный зал с опозданием в 5-10 минут. Сразу после открытия чего-нибудь не хватает, то ножей, то ложек, то стаканов. Чайные ложки положили один раз за семь дней. Завтраки очень скудные и однообразные: масло, джем, чай, кофе растворимый, сок одного вида, яйца, огурцы, помидоры, апельсины и что-нибудь мясное через день: либо резанные сосиски, либо жаренная печенка. Ни колбасы, ни сыра не было ни разу. Хотя вру: один раз в 7 дней выбросили тонко нарезанную и свернутую в трубочку колбасу, но её тут-же разобрали в течение 5 минут и сразу вместо неё в емкость наложили нарезанных апельсин. А один день вообще не было кофе, только один чай. Правда когда я на следующий день устроил скандал с нашим тургидом, кофе был постоянно. В общем мы сделали вывод, что данный отель экономит на всём, на чём только можно. Например, на завтраке выбросят сосиски, и как только их съедят (а это происходит буквально в течении нескольких минут) кладут вместо них что-нибудь подешевле, например дешевые самодельные булочки без начинки. Тостер один на всех и приготовить тосты практически не возможно. Один день в баке с кипятком не было воды и все в растворимый кофе наливали чай из второго бака. Автобус на пляж ходит не регулярно. Один раз в женский день (понедельник) никто нас не предупредил и отвезли на общий пляж, сказав, что приедут за нами в 12-30. Однако приехал только один автобус и мало того, что приехал только в 12-55, заставив всех сильно поволноваться в ожидании, так ещё и естественно всех не забрал. Оставшимся пришлось добираться до отеля на такси. Вывод однозначный: категорически не рекомендуем данный отель тем, кто не хочет испортить себе отдых в таком замечательном городе, как Дубай.

Добавлено 20.12.13 13:05 (3 017 символов в тексте)