Регистрация: 28.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 22.09.13

Сказка повторяется!

Вновь хочу написать отзыв о нашем путешествии, и о отеле!

В этот раз отдыхали целым табором! 7 взрослых 1 ребёнок 11 лет и наша 1,5 годовалая дочка.

начну по порядку. выбрали отдых на бали не просто у нас был юбилей мне 35, жене 30 и 10 лет в счастливом браке!

летели из Алматы в Куала лумпур далее Бали. на всё про всё 18 часов (вылет транзит ожидание перелёт).

по прилете увидели что строят новый терминал (старый явно не справлялся, каждый раз стоим в очереди по часу), и новую дорогу-мост. кстати в это же время на бали проходил конкурс мисс мира, и отель в котором енто было ВЕСТЕЛЛ рядом с ХАЙЯТОМ! СТОЛЬКО НАРОДУ НА НУССА ДУАА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ. Описывать отель особо не буду потому что его лутще видеть!

но немного расскажу! номера все не большие и однообразные, отличие это расположение. у нас был номер на первом этаже с выходом на океан, а с болкона выход к пруду, где живут утки которых каждое утро кормила дочь. номер всегда убирают хорошо! всё что оставляли было прибрано по местам. НИКОГДА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ У НАС НИЧЕГО НЕ КРАЛИ!!!!! деньги на чай остовляю но они не берут пока записку не оставил!

нас часто спрашиваю про нашу маленькую дочь. отдельно отвечаю: всё как и дома! перелёт переносит хорошо, хорошо дочке, нам тяжеловато, но т.к. с нами летело много народу, мы дежурили по очереди. Про питание тоже переживали! но зря! она перестроилась быстрее нас! в отеле заказывали детский суп MISHROOM SUP с курицей. с собой взяли целый пакет с кашами, и всякой ФИГНЁЙ. но пригодилась только каша. Завтраки однообразные но вкусные, каша рисовая всегда есть, ёгурты, фрукты и особенно АРБУЗ, его мы ели каждый день! купали целыми днями, и она в восторге! брали её всегда с собой кроме активных экскурсий. в отеле есть бейбиситер, так, что можно на время оставлять ребёнка с ними, что очень выручает.

теперь вернусь к отелю, как писал ранее завтраки однообразные но вкусные, обедали рядом с отелем в balicolection там много разных ресторанов, вечерами в отеле есть один ресторан(в который вам при въезде в отель дадут ваучер на один вечер) потрясающая кухня из морепродуктов и прекрасным шоу! советую всем! сколько нужно на питание на 7 дней, отвечаю: 400$.

отель большой и очень большой! зелень и цветы по всюду, территория просто супер!

про экскурсии --- очень любим на катере к трём островам, спа процедуры недалеко от отеля парк птиц, сафари на слонах+ БАЛИ АГУГ ШОУ, рафтинг активный по реке, храм на острове, храм на воде, под водой, над водой...... :) короче много разных храмов, обзорка для новоиспечённых обязательна, разные деревни - резьба по дереву, по металлу, по воздуху... короче много разных деревень!

также важны экскурсии под водой с аквалангом, с трубко и маской, палкой и свинцом на попе, потрясные места, рифы, рыбы, потонувшие корабли, и многое другое... очень красивый АКВАПАРК, БЕЗУМНЫЙ ОТДЫХ, а рядом знаменитый пляж КУТЫ где много сёрферов, и высокой волны! вечерами ужинать на берегу просто сказка!

про Балийцев скажу одно, добродушные простые люди, улыбаются всегда душой, сердцем, почкой, селезёнкой. всегда ответят или постараются помочь! транспорт такси (дешево) и в основном "дрынчики" или мопеды, мы такие взяли в прокат на день и чуть не умерли от усталости. отправили дам в спа , а сами колесить по бали. нас оштрафовали за то что мы все без прав, отдали за троих 90$ полицейский написал что то на бумашке и после другие копы нас отпускали. удовольствие былоооо, но плата такова: штраф, маленькая авария (как они вообще там ездеют 4-ром, 5-ром на одном дрынчике), сгоревшие руки и ноги, и очень вонючие от пота и выхлопных газов.

Бали это остров где каждый день можно куда не будь сходить, съездить , сплавать и слетать, сильно устать и вернувшись домой отдыхать!!! и спустя месяц снова хотеть вернуться туда!!!

Если кому то интересно пишите мне на почту, и я постараюсь ответить. и так же можете посмотреть много фото о Бали с 2009 года. VOSTRUKHIN_SOFT@MAIL.RU

аквапарк

Анимация

Добавлено 21.12.13 15:13 (3 934 символов в тексте)

06:53 28.12.13

Мы приехали из холодного Красноярска. В Бали уже второй раз. В декабре 2012г. отдыхали в отеле Рамада. Отдыхали в отеле Grand Hyatt с 8.12.2013г. по 21.12.2013г. Море плюсов и ни одного минуса. Отель просто супер. Мы побывали как будто в сказке. За время путешествия прошли все отели по побережью Бали, которые были даже дороже по цене, но лучше чем этот отель не встретили. Ни куда не хочу больше ехать, ни в Турцию, ни в Таиланд, Потому такой красоты ни где нет. Очень много встречала отдыхающих, которые говорили дикие пакости о отеле, не верьте, это не правда. Воровства нет, персонал наидобрейший, чистота невероятная. Правда говорят, что "Бали - это остров богов" - и это именно сказано об отеле Grand Hyatt.

Все отзывы vladimirvostrukhin (4)