АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2017
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка повторяется!

Вновь хочу написать отзыв о нашем путешествии, и о отеле!

В этот раз отдыхали целым табором! 7 взрослых 1 ребёнок 11 лет и наша 1,5 годовалая дочка.

начну по порядку. выбрали отдых на бали не просто у нас был юбилей мне 35, жене 30 и 10 лет в счастливом браке!

летели из Алматы в Куала лумпур далее Бали. на всё про всё 18 часов (вылет транзит ожидание перелёт).

по прилете увидели что строят новый терминал (старый явно не справлялся, каждый раз стоим в очереди по часу), и новую дорогу-мост. кстати в это же время на бали проходил конкурс мисс мира, и отель в котором енто было ВЕСТЕЛЛ рядом с ХАЙЯТОМ! СТОЛЬКО НАРОДУ НА НУССА ДУАА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ. Описывать отель особо не буду потому что его лутще видеть!

но немного расскажу! номера все не большие и однообразные, отличие это расположение. у нас был номер на первом этаже с выходом на океан, а с болкона выход к пруду, где живут утки которых каждое утро кормила дочь. номер всегда убирают хорошо! всё что оставляли было прибрано по местам. НИКОГДА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ У НАС НИЧЕГО НЕ КРАЛИ!!!!! деньги на чай остовляю но они не берут пока записку не оставил!

нас часто спрашиваю про нашу маленькую дочь. отдельно отвечаю: всё как и дома! перелёт переносит хорошо, хорошо дочке, нам тяжеловато, но т.к. с нами летело много народу, мы дежурили по очереди. Про питание тоже переживали! но зря! она перестроилась быстрее нас! в отеле заказывали детский суп MISHROOM SUP с курицей. с собой взяли целый пакет с кашами, и всякой ФИГНЁЙ. но пригодилась только каша. Завтраки однообразные но вкусные, каша рисовая всегда есть, ёгурты, фрукты и особенно АРБУЗ, его мы ели каждый день! купали целыми днями, и она в восторге! брали её всегда с собой кроме активных экскурсий. в отеле есть бейбиситер, так, что можно на время оставлять ребёнка с ними, что очень выручает.

теперь вернусь к отелю, как писал ранее завтраки однообразные но вкусные, обедали рядом с отелем в balicolection там много разных ресторанов, вечерами в отеле есть один ресторан(в который вам при въезде в отель дадут ваучер на один вечер) потрясающая кухня из морепродуктов и прекрасным шоу! советую всем! сколько нужно на питание на 7 дней, отвечаю: 400$.

отель большой и очень большой! зелень и цветы по всюду, территория просто супер!

про экскурсии --- очень любим на катере к трём островам, спа процедуры недалеко от отеля парк птиц, сафари на слонах+ БАЛИ АГУГ ШОУ, рафтинг активный по реке, храм на острове, храм на воде, под водой, над водой...... :) короче много разных храмов, обзорка для новоиспечённых обязательна, разные деревни - резьба по дереву, по металлу, по воздуху... короче много разных деревень!

также важны экскурсии под водой с аквалангом, с трубко и маской, палкой и свинцом на попе, потрясные места, рифы, рыбы, потонувшие корабли, и многое другое... очень красивый АКВАПАРК, БЕЗУМНЫЙ ОТДЫХ, а рядом знаменитый пляж КУТЫ где много сёрферов, и высокой волны! вечерами ужинать на берегу просто сказка!

про Балийцев скажу одно, добродушные простые люди, улыбаются всегда душой, сердцем, почкой, селезёнкой. всегда ответят или постараются помочь! транспорт такси (дешево) и в основном "дрынчики" или мопеды, мы такие взяли в прокат на день и чуть не умерли от усталости. отправили дам в спа , а сами колесить по бали. нас оштрафовали за то что мы все без прав, отдали за троих 90$ полицейский написал что то на бумашке и после другие копы нас отпускали. удовольствие былоооо, но плата такова: штраф, маленькая авария (как они вообще там ездеют 4-ром, 5-ром на одном дрынчике), сгоревшие руки и ноги, и очень вонючие от пота и выхлопных газов.

Бали это остров где каждый день можно куда не будь сходить, съездить , сплавать и слетать, сильно устать и вернувшись домой отдыхать!!! и спустя месяц снова хотеть вернуться туда!!!

Если кому то интересно пишите мне на почту, и я постараюсь ответить. и так же можете посмотреть много фото о Бали с 2009 года. VOSTRUKHIN_SOFT@MAIL.RU

Фото туриста отеля

Территория отеля

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.12.13 15:13 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 28.12.13

Мы приехали из холодного Красноярска. В Бали уже второй раз. В декабре 2012г. отдыхали в отеле Рамада. Отдыхали в отеле Grand Hyatt с 8.12.2013г. по 21.12.2013г. Море плюсов и ни одного минуса. Отель просто супер. Мы побывали как будто в сказке. За время путешествия прошли все отели по побережью Бали, которые были даже дороже по цене, но лучше чем этот отель не встретили. Ни куда не хочу больше ехать, ни в Турцию, ни в Таиланд, Потому такой красоты ни где нет. Очень много встречала отдыхающих, которые говорили дикие пакости о отеле, не верьте, это не правда. Воровства нет, персонал наидобрейший, чистота невероятная. Правда говорят, что "Бали - это остров богов" - и это именно сказано об отеле Grand Hyatt.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimirvostrukhin (4)