Регистрация: 03.11.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
09.12.13 - 20.12.13

Отель хороший! Не пожалеете!!!! Я еще поеду!

Я приехала в отель ранним утром. Меня сразу провели в мой номер и донесли мой багаж (бесплатно). Отель расположен на главной дороге в Калангуте, за счет этого он очень удобен. Рядом обменник валюты, магазинчик, кафе и многое другое (все в радиусе 100-150 метров). До пляжа идти совсем не далеко (10 минут медленным шагом, по пути у вас появятся куча друзей). Вообще мне очень понравился! Я была в номере одна, но у меня было две кровати. Номер чистый, светлый, все работало. В номере также есть холодильник (очень громко работал и я его выключала на ночь). Телека не было и в принципе он не нужен на Гоа. С 7,30 до 10,00 часов идет завтрак, который состоит из тостов, масла, джема и чай/ кофе по желанию. Мне его хватало, но можно заказать что-нибудь еще из меню по желанию. Персонал очень милый и приветливый, всегда помогут и подскажут. Готовят они все свежее и очень вкусное! Правда придется подождать минут 40-45 (это нормально, так во всех кафе). Поэтому приходя с моря я заказывала обед, потом шла в номер мыться и переодеваться, спускалась вниз и мне приносили все горячее. Цены в отеле на еду намного ниже, чем на пляже. Никакой живности в моем номере не было. Только доставали комары в первый день. Я ставила на ночь раптор в розетку и спала прекрасно! Розетки там как у нас дома, никаких проблем. В шкафу у меня было 20 штук вешалок. В душе горячая вода всегда. Постель не жесткая, подушечки маленькие. Я попросила и мне принесли покрывало, т.к. мне было холодно спать. У нас не было шумных и бесбашенных соседей, т.к. мы сами все время гуляли. Но ночью не шумели. Мы вообще в отеле только спали, ели и мылись. Все остальное время я советую ездить по пляжам, экскурсиям или на байке. Индия необычная страна. 10 дней совсем мало для нее!!! Я в следующий раз обязательно поеду в этот отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.12.13 21:05 (1 798 символов в тексте)

12:30 17.01.14

Юлия, поделитесь информацией, плиз, если знаете. Во всех ли номерах отеля есть холодильник? Номера там все одинаковые или есть между ними разница? На пляже сильно много народу и можно ли найти какое-нибудь уединенное место? ЛЕжаки рядом с шеками бесплатно (если заказываешь что-то)? И где вам больше всего понравилась еда из близлежащих? Спасибо)

09:22 18.01.14

Номера в отеле все одинаковые, просто количество комнат и кроватей различается. Холодильники во всех номерах. Работают на ура!!! У соседних девочек морозилка замерзла полностью!!!! Его наверное никогда не размораживали))) На пляже народу не так много. Если пройтись по пляжу вдаль то можно найти место для уединения. Лежаки бесплатные, просто заказываете что-нибудь выпить или покушать потом. Все равно там везде достаточно низкие цены на еду.Мы кушали в разных шейках практически каждый день. Потому что везде по-разному готовят и меню разное. Ездили в тибецкий ресторан в Калангуте. Он на втором этаже в доме. ОООчень вкусно готовят!

15:01 02.02.14

Здравствуйте Юля,подскажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с интернетом? Спасибо))

21:10 02.02.14

В отеле нет интернета.

20:09 16.02.14

Юля подскажите меняют ли в обменниках рубли, или только доллары? спасибо.

Все отзывы Юлия (1)