Регистрация: 20.05.12
декабре 2013
06.12.13 - 13.12.13

Замечательный отдых

Отдыхала с друзьями в Rixos The Palm Dubai 5* с 06.12.13 по 13.12.13г. Прилетели утром, на машине предложенной туроператором добрались до отеля (кому интересно заплатили 35 дол.), хотя можно было заказать автомобиль из отеля, стоимость такая же, только авто новый Лексус. Приехали в отель около 12 часов, нас встретили с приветственным коктелем и радушным приемом guest relations Севаль. Оформив все документы и оплатив депозит (1000 дирхам не так уж много ждала ,что возьмут как заявлено 500 дирхам за сутки) . Севаль проводила нас до номеров и объяснив как все функционирует в номере, пожелала нам приятного отдыха. Номера были замечательные на балконе стоят лежаки (в гардеробе лежали полотенца для них) и шикарный вид на отели BURJ AL ARAB (Парус) и DUBAI MARINE BEACH RESORT.

Про номер. Халаты, тапочки, чайник с набором для кофе и чая (вода в неограниченном количестве). Большая удобная двуспальная кровать. Телевизор с русскими каналами. Функциональная ванная комната разделена на три отдельных зоны, в которой ежедневно пополняли косметическими средствами Булгари. В общем, в номере было все замечательно, хотя есть уже следы некоторой потертости, но я на это не обращала внимание, все таки приехали отдыхать, а не искать изъяны в интерьере.

Пляж и бассейн. Понравилось все. Шикарные лежаки с балдахинами. Бассейн с подогревом. Море красивое и теплое (+25).

Завтраки в отеле хорошие, все свежее, но без изысков.

Трансфер в город ездит по расписанию, мест хватало всем, поэтому на абордаж автобус ни кто не брал.

Есть водное такси в Дубай Марину (необходимо резервировать заранее, так как там всего 10 мест). Один раз съездили. Красивый вид залива. Стоит съездить.

Отдельное спасибо Севаль. Очень добродушная девушка, готова всегда и во всем помочь.

В отель вернусь с большим удовольствием, остались только приятные воспоминания.

Всех сотрудников отеля хочу поздравить с наступающим Рождеством и Новым Годом, успехов вам во всем!

Добавлено 22.12.13 13:34 (1 947 символов в тексте)

12:02 14.01.14

а не подскажите сколько стоит водное такси?

19:22 14.01.14

Водное такси бесплатно, но необходимо предварительно зарезервировать места.

Все отзывы Tatiana Tomina (4)