Регистрация: 22.12.13

декабре 2013
09.12.13 - 20.12.13

Вьетнам-чудесная страна)

Только вчера вернулись из отпуска и сразу решила написать отпуск, по свежим воспоминаниям.

Общее впечатление о стране и отеле очень хорошее, но трансфер в 6 часов утомляет, но это того стоит.

Отель находится в самом начале курортной зоны, тихое спокойное местечко, рядом находятся розовые дюны.

Нам достался один из самых лучших номеров 511. Заселили нас моментально, правда сначала были небольшие проблемы со светом,ключ не работал, но в течение 5-10 минут все уладили.

Номер чистый, аккуратный, с ванной, что большой плюс, во многих номерах обычный душ с дыркой в полу.

Перебоев с водой особо не было,только в первый вечер, свет отключали всего один раз, минут на 40.

Уборка в номере каждый день, убирают достаточно хорошо, но очень рано около 8 утра. Кстати в номере всего 2 полотенца, обратите на это внимание при сборах.

Завтраки с 7 до 9 утра, достаточно скудноватые, так что для тех кто любит плотно позавтракать думаю не очень понравится, а мне очень даже подошло.Можно заказать омлет или блинчики, есть супы, тосты, овощи, рис, лапша, что-нибудь мясное, и фрукты если успеете.

Территория отеля не большая, но ухоженная, много зелени и цветов.

Сейф на ресепшене платный, 1 доллар в сутки, но мы все хранили в номере в чемодане под кодовым замком.Все в целости и сохранности. Отель охраняется, никаких случаев воровства при нашем отдыхе не случалось.

В отеле есть большой минус очень мало лежаков, многие занимают их еще с вечера, поэтому днем доходит чуть ли не до драки.

У нашего номера было 2 своих лежака, поэтому нам это не мешало.

И еще перед пляжем натянута зеленая сетка, чтобы не летел песок, а так же чтобы вечером можно было закрыть пляж.С 6 вечера до 6 утра купаться и выходить на пляж запрещено, сейчас сезон больших волн,это очень опасно.

По поводу песчаных блох, кого-то кусают,кого-то нет.Мужа покусали, а меня нет. Но они есть и у других отелей.Покупайте в аптеке средства от укусов и после и вес будет хорошо.

В бассейне купаться можно круглосуточно, очень чистый, чистят его по утрам,около 8 часов.

Wi Fi кому интересно ловит в основном на ресепшене,бассейне и в номерах которые ближе к бассейну и ресепшену, в нашем самом дальнем не ловил.

Кушать можно в любых кафешках и ресторанах, везде все свежее и вкусное. Напротив отеля есть кафешка "ресторан Мадам Лиен", белые с синими скатерти. Очень приветливые хозяева, еда очень вкусная и не дорогая, рекомендую.

По экскурсиям везде ездить очень далеко,были в Ня Чанге и в Далате, экскурсии интересные, повезло с гидом (Иван, Библио глобус), очень начитанный,много знает о стране, интересно послушать.

Основное все написала, будут вопросы пишите)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.12.13 14:55 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)