Регистрация: 11.02.11
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Доброго всем времени суток.Никогда не писала отзовы,но очень...

Доброго всем времени суток.Никогда не писала отзовы,но очень много впечатлений и еще хочется сравнить два отеля.Три года назад мы были в Cosy beach,отель супер-номера,обслуживание,русский район,много кафешек с шикарным и не дорогим меню,но минусы-пляж.Это крутой спуск к морю,а о подъеме вообще не говорю,маленькая бухточка,сверху вид шикарный,а спускаешься простора не видно-лужа.В номере кондиционер над кроватью,не включишь,сразу простынешь.Доехать от отеля можно только на такси,тоже минус.Но главное настроение и мы бы с удовольствием вернулись в Cosy,но отель стоил 77 тыс. на 12 дней и нам посчастливилось купить тур за 65 в Splendid.

Я много читала об отеле,очень боялась,что будет много шумных китайцев.Нам повезло был целый взвод тихих,пристарелых фпанцузов.Отель порадовал зеленой,уютной территорией.Правда когда мы зашли в номер было очень не уютно.Запах сырости,старая мебель,но себя уговариваешь,что это не главное.К номеру привыкли через сутки и перестали обращать внимание на недостатки.Отель старый и это чувствуется во всем.А теперь плюсы.

1.Отличная территория отеля,это просто ботанический сад.

2.В номере кондиционер висел не над кроватью и поэтому всегда было прохладно,но комфортно.

3.Удачное расположение,в 3 мин. ходбы до моря,пляж хоть и общественный, рядом дорога,это не раздражало.Море чище чем в Cosy и опять же простор.Через дорогу от моря магазины 7/11,рядом можно принять душ и сходить в туалет.На острова мы ездили тоже с Джомтьена.Катер до Ко Лана стоит от 1800 до 2000 туда и обратно,главное собрать компанию из 6-8 человек.На катере быстрей,безопасней и веселей.На пляже Джомтьена купили часы,просто супер,в среднем 1000 бат.Не удержались преобрели 4 штуки,не только подделки шикарные,но и качество отличное.

4.Ослуживание тоже порадовало.Огромное спасибо тайке,которая убирала наш номер.Один раз я забыла закрыть сейф в котором были все наши деньги и документы.Мы уехали на острова,там я об этом вспомнила,мне было уже не до отдыха.К нашей радости по приезду все оставалось на своих местах.Убиралась она отлично.В благодарность за все это мы не жалели для нее чаевых.

5.Нам повезло с экскурсиями,которые мы покупали на улице,как выходить на Джомтьен с левой стороны. Надежда посто супер,она возит экскурсии только на Квай,если есть возможность просите,чтобы вашем гидом бала она.

6.Массаж супер релакс за 400 бат в салоне внутри розового цвета-незабываемо! Если хотите повеселитья,то на массаж к трансу Ненси.Правда он еще и супер профессирнал,но в его салоне только он мастер

,смысла к другим идти нет.

Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 23.12.13 00:46 (2 573 символов в тексте)

00:56 27.12.13

Елена, добрый вечер! Скажите пожалуйста, в каком номере вы отдыхали, в стандарте или супериор? Просто судя по некоторым фотографиям, есть номера с новой мебелью.

11:07 29.12.13

Мы отдыхали в суперриор.С нами еще ездили 4 друзей и у всех мебель была старая.Мне кажется это просто на фото так выглядит.