АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 4008
Фото: 19
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток.Никогда не писала отзовы,но очень...

Доброго всем времени суток.Никогда не писала отзовы,но очень много впечатлений и еще хочется сравнить два отеля.Три года назад мы были в Cosy beach,отель супер-номера,обслуживание,русский район,много кафешек с шикарным и не дорогим меню,но минусы-пляж.Это крутой спуск к морю,а о подъеме вообще не говорю,маленькая бухточка,сверху вид шикарный,а спускаешься простора не видно-лужа.В номере кондиционер над кроватью,не включишь,сразу простынешь.Доехать от отеля можно только на такси,тоже минус.Но главное настроение и мы бы с удовольствием вернулись в Cosy,но отель стоил 77 тыс. на 12 дней и нам посчастливилось купить тур за 65 в Splendid.

Я много читала об отеле,очень боялась,что будет много шумных китайцев.Нам повезло был целый взвод тихих,пристарелых фпанцузов.Отель порадовал зеленой,уютной территорией.Правда когда мы зашли в номер было очень не уютно.Запах сырости,старая мебель,но себя уговариваешь,что это не главное.К номеру привыкли через сутки и перестали обращать внимание на недостатки.Отель старый и это чувствуется во всем.А теперь плюсы.

1.Отличная территория отеля,это просто ботанический сад.

2.В номере кондиционер висел не над кроватью и поэтому всегда было прохладно,но комфортно.

3.Удачное расположение,в 3 мин. ходбы до моря,пляж хоть и общественный, рядом дорога,это не раздражало.Море чище чем в Cosy и опять же простор.Через дорогу от моря магазины 7/11,рядом можно принять душ и сходить в туалет.На острова мы ездили тоже с Джомтьена.Катер до Ко Лана стоит от 1800 до 2000 туда и обратно,главное собрать компанию из 6-8 человек.На катере быстрей,безопасней и веселей.На пляже Джомтьена купили часы,просто супер,в среднем 1000 бат.Не удержались преобрели 4 штуки,не только подделки шикарные,но и качество отличное.

4.Ослуживание тоже порадовало.Огромное спасибо тайке,которая убирала наш номер.Один раз я забыла закрыть сейф в котором были все наши деньги и документы.Мы уехали на острова,там я об этом вспомнила,мне было уже не до отдыха.К нашей радости по приезду все оставалось на своих местах.Убиралась она отлично.В благодарность за все это мы не жалели для нее чаевых.

5.Нам повезло с экскурсиями,которые мы покупали на улице,как выходить на Джомтьен с левой стороны. Надежда посто супер,она возит экскурсии только на Квай,если есть возможность просите,чтобы вашем гидом бала она.

6.Массаж супер релакс за 400 бат в салоне внутри розового цвета-незабываемо! Если хотите повеселитья,то на массаж к трансу Ненси.Правда он еще и супер профессирнал,но в его салоне только он мастер

,смысла к другим идти нет.

Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.12.13 00:46 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 27.12.13

Елена, добрый вечер! Скажите пожалуйста, в каком номере вы отдыхали, в стандарте или супериор? Просто судя по некоторым фотографиям, есть номера с новой мебелью.

11:07 29.12.13

Мы отдыхали в суперриор.С нами еще ездили 4 друзей и у всех мебель была старая.Мне кажется это просто на фото так выглядит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация