Регистрация: 24.11.13
декабре 2013
29.11.13 - 10.12.13

Хочу присоединиться к положительным отзывам об отеле! Отель...

Хочу присоединиться к положительным отзывам об отеле! Отель действительно достойный!начну по порядку- мы приехали в отель около 11 утра, оформление заняло минут 15 и нам сразу отдали ключи от номера, депозит мы не оставляли, мы отказались от мини бара и сказали, что расплачиваться везде будем наличными.Номер нам достался с балконом и видом на пальму! Вид шикарный, особенно по вечерам! Номер достойный, кое- где видна изношенность мебели- ну это абсолютно не напрягало, первый раз бросилось в глаза, а потом мы даже не замечали! Уборка 2 раза в день, ну часто получалось так, что когда приходили убирать второй раз ближе к вечеру, мы были в номере, и отказывались от уборки, нам предлагали взять еще полотенца, воды, косметики и чай-кофе, а так же оставляли шоколад . Мы брали только завтраки , для нашей семьи всего было достаточно, завтрак оч достойный!2 или 3 вида каш, йогурты с различными наполнителями, всевозможные хлопья, сосиски, яйца в различных вариациях, картофель запеченный, грибы жаренные, овощи тушеные, мясные нарезки, различные сыры, блины, вафли, выпечка, фрукты и овощи. Чай и кофе наливали из чайничков, ну так же есть кофе из кофе машин.

Пляж. Шезлонгов предостаточно! Хватает места всем, так же на пляже расположены кабаны - кровати с балдахинами, их приходилось занимать перед завтраком, хотя и часов в 11 утра можно было найти свободную. На пляже работают официанты и можно заказать и кальян и выпивку, и перекусить там же.

Бассейн оч теплый, не огромный, но и не маленький, места предостаточно, оч много надувных кругов и матрацев для деток!

Детский клуб- просто супер!!!!! Девчонки, которые там работают такие умнички!!! Детей от них не оторвать))) В клубе с детьми реально занимаются, каждый час у них новая программа! Детям там оч интересно и не надоедает, еле уводили оттуда детей))) .

В отеле так же есть небулайзеры, если ребенок приболел, вам принесут его в номер!

Спа тоже отличный!!

3 раз отдыхали в Дубае, до этого останавливались в Атлантисе, но здесь нам понравилось больше!!! Вернемся еще!

Добавлено 24.12.13 00:00 (2 043 символов в тексте)

02:33 16.04.14

Здравствуйте! Неужели в Риксосе, действительно лучше, чем в Атлантисе? А чем Вам больше понравился Риксос? Собираемся посетить его в июне. Скажите, Вам без проблем разрешили не оставлять депозит, при отказе от мини бара? И я так поняла, если отказаться от мини бара, воду, чай, кофе все-таки приносят в номер, и это бесплатно, или я что-то не так поняла?

14:44 16.04.14

В Риксосе тише, спокойнее, нет суеты и большого количества людей, инфраструктура пляжа намного лучше, кровати с балдахинами, кальян приносят прям на пляж , отличный детский клуб, причем бесплатный, в Атлантисе мы отдавали на наши деньги - 1500 за 3 часа, ребенок сказал, что в Риксосе ему больше понравилось)))Муж сказал, что в Атлантисе персонал ему показался более доброжелательный, ну я разницы не заметила!2 раза отдыхали в Атлантисе и 1 раз в риксосе и депозит никогда не оставляли, и ни там ни там никогда не настаивали, мы говорили, что за все услуги будем расплачиваться наличными, нам так удобней, а минибаром пользоваться не собираемся, в Атлантисе нам закрывали холодильник с минибаром, а в Риксосе мы попросили все вынести, никаких проблем не было! Чай, кофе воду пополняют каждый день!, это входит в стоимость номер, в следующий отпуск, опять в Риксос поедим

02:27 17.04.14

Большое спасибо за информацию!!!

02:32 17.04.14

И еще, подскажите, а кальян платный? Если да, то, какова стоимость?

13:15 17.04.14

80-90 дирхам, в зависимости от вкуса