Регистрация: 13.05.12
декабре 2013
17.12.13 - 22.12.13

Рекомендую

Постараюсь кратко:

1) Отель. 1-я береговая линия. Большой красивый и гостеприимный отель, при входе гостей встречают сладостями и полотенцами для рук. Приятная атмосфера чувствуется уже на входе в отель. Территория отеля очень красивая, рядом пальмы, чистый песчаный пляж, бабочки, птички. При заселении берут депозит 300 долларов за номер. WiFi бесплатно на всей территории отеля(в т.ч. в номере). Огромный подогреваемый бассейн. Есть СПА-центр и салон красоты. Русскоговорящий персонал.

2) Персонал. Чтоб так заботились о своих гостях я ещё не видела ни в одном отеле. При подъезде к отелю всегда встречали с улыбкой, дверь открывали в машине. Когда приехали, нас встретила Алёна, очень внимательная и приятная девушка, которая знает про отель всё, отвечала на все наши вопросы. Так же понравился бармен Павел( в баре Бибер), весёлый парень, готовит вкусные коктейли, рассказал какие есть дискотеки в Дубае. Виолетта, провела йогу для меня персонально в течение 1,5 часов, привела состояние души в порядок, ну и мышцы потом болели 3 дня :). Понравилось обслуживание на пляже. Мы загорали на дальних лежаках, но официанты всё равно приходили спрашивали что заказать т.е. идти ни куда не надо всё принесут, потом минут через 15-20 опять подойдут спросят что нужно. Очень приятно было! С утра территорию отеля и пляжа убирают, всё чистят, моют.

3) Пляж. Пологий вход(для детей идеально), пляж длинный, слева от пирса огорожен сеткой видимо для детей. Справа длинная полоса пляжа, вход есть с ракушками, а есть просто песчаный(какой вам больше нравится). Я купалась везде. Вода чистая, 23-24 градуса, тёплая ( мы боялись что в конце декабря будет холодная, но ошибались), рыбок много, но они одноцветные + звездочки. По всей длине лежаки, есть отдельно лежаки для детей рядом с детской площадкой.

4) Номер. Нас заселили в премиум. Номер с гостиной (диван со столиком), большая ванна, отдельно душевая, отдельно туалет. Номер чистый приятный, косметика Булгари(мыло, шампунь, конд., молочко), зуб.щетка, паста, ват.палочки, шапочка и т.д. Телевизор ЛСД, 4 русских канала. Большой балкон с 2 мягкими лежаками. Два мини-бара(без.алк. напитки, пиво, водка, шампанское... презервативы :) и т.д. всё платно). Бесплатно вода(пополняют каждый день). Ещё нам каждый день дарили шоколадки(клали на кровать). В номере убирались 2 раза в день. Чаевые оставляли - не берут. Потрясающий вид на залив и Дубай(особенно ночью).

5) Питание. Мы брали Полупансион(можно обеды менять на ужины). Огромный выбор как для детей так и для взрослых. Завтрак: каша(2 вида), омлет, яйца, колбаса 4-5 видов, сыры 4-5 видов, лосось слабосолёная,картофель, рис, макароны, мясо, фрукты(бананы, яблоки, мандарины..), блинчики, оладушки, кексы и мн.др. Ужин: мясо (2-3 вида), рыба, колбасы, сыры картофель, рис, макароны, куча пирожных, фрукты (бананы, апельсины, питахайя, дыня, арбуз..). Повару большое спасибо! Ну очень всё вкусно, особенно рулетики из лосося! На территории отеля есть ещё несколько ресторанов. Мы были в SALT, нам предложили выбрать рыбу самим, в морозильной витрине видно что всё свежее, лобстеры ещё шевелились. Всё очень вкусно приготовили, порции очень большие, здесь же вам предложат около 6-8 видов соли (точно не помню), но почти всё попробовала. Небольшой секрет (нужно заранее говорить если вы хотите заменить ужин в обычном ресторане на этот ресторан, тогда вам вычтут 360 дирхам, и платить нужно будет меньше). В баре Бибер по вечерам скидка с 17.00. до 19.00 для мужчин на пиво. А для девушек 2 коктейля Космополитан бесплатно. Ещё хочу сказать, пиво стоит 12 долларов за 0,5 литра.

6) Расположение. От аэропорта минут 30 на легк. авто. До торгового центра ездили один раз (вообще автобус ходит 4-5 раз бесплатно, потом забирает на том же месте обратно), последний где-то в 22.00 или 23.00 забирает. Так же есть бесплатное водное такси. Мой совет: запишитесь сразу как приедете, т.к. мест всего 10 и ходит 1 раз в день. Можно и на такси, выходит недорого.

7) Анимация. Лёгкая анимация в течение всего дня. Большая детская площадка, там целый день аниматоры с детьми играют, территория огорожена, детям выдают папорт Рикси( я это взяла на заметку т.к. собираемся в след. раз с двумя детьми поехать). Площадка находится немного в стороне поэтому шум и гам не мешает. С утра акваэробика, йога (бесплатно). На территории отеля лёгкая приятная музыка. Днём игра в пляжный волейбол. Каждый вечер в отеле играет рояль. По субботам живая музыка. Для меня самое то, т.к. не очень люблю когда аниматоры сутками развлекают гостей и не дают спокойно отдохнуть в тишине.

Очень приятно, что есть такие отели по хорошей цене. Буду рекомендовать отель всем!

Логотип отеля

Елочка

Добавлено 24.12.13 14:33 (4 648 символов в тексте)