Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Были в этом отеле в мае 2013, в основном все понравилось...

Были в этом отеле в мае 2013, в основном все понравилось, прилетели в 12-00, отель через дорогу от аэропорта, очень удобно, самолетов слышно не было. Встретили в отеле хорошо, предложили напитки, разместили очень быстро, номер достался с видом на море.

Питание: всего было очень много, найдется еда на любой вкус, сыр и колбаса не очень привычны по вкусу, из фруктов клубника арбузы , на завтрак омлет, йогурты, овощи, картофель, сосиски, всевозможная выпечка, очень вкусные круассаны и булочки.

Обслуживание в номерах: убирали каждый день, делали фигурки, приносили воду, полотенца меняли, оставляли по доллару на чай, или шоколадки, которые привезли с собой, они их очень любят, весь персонал очень доброжелательный, по всем вопросам обращались к Анису, его можно найти в основном возле ресепшена, всегда помогал и решал все вопросы, понравилась девушка Анастасия , гид от пегаса, тоже всегда ответит на все вопросы и поможет.

Территория отеля красивая, все чисто, за растительностью ухаживают, выход на пляж из отеля, песок белый, чистый, в мае ветра, поэтому море было не очень спокойным и довольно холодным, но плавать было можно.

из экскурсий брали поездку в зоопарк с шоу зулусов, очень хорошее впечатление, многие ездили в сахару на два дня, мы не поехали из за ребенка, но тем кто ездил, понравилось, так же стоит посетить центр таласа терапии (спа), очень хорошие процедуры, массажи , сауны, бассеин с морской водой и гидро массажем, обертывания и тд,. За покупками ездили в монастир и сус, в монастир на электричке, в сус на такси, торгуйтесь с таксистами , скидывают цены раза в три. Покупали в основном в торговых центрах, там и качетвенно и не дороже чем на рынке, фрукты очень дешевые в магазинах, понравилась местная халва.

Отель рекомендую, для своих 4 * очень неплохо и не дорого, всем приятного отдыха

Катя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.12.13 15:22 (1 827 символов в тексте)

21:07 05.01.14

Уважаемая Катя!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

19:47 10.01.14

Катерина подскажите в каких числах вы ездили,какая там в мае погода и можно ли купаться ребенку 6 лет.Вечерами холодно? Можно ли спать на пляже или очень сильный ветер

19:48 10.01.14

14:58 13.01.14

Мы отдыхали с 4 по 15 мая с погодой нам повезло, было 25 градусов некоторые дни без ветра совсем, вечером после восьми было прохладно, но мы не мерзли в летних платьях, только один вечер накинули легкие кофты, а так все дети купались днем

17:02 22.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить достопримечательности Монастира и Сусса? Как дела обстоят с английским языком?

10:34 23.01.14

Достопримечательности можно посетить самостоятельно, до Сусса можно добраться на такси (мы доезжали за 5 динар), а до Монастира на электричке (2-3 динара, расписание в отеле)

11:48 23.01.14

Вы прилетели в аэропорт Монастира? Сейчас все рейсы идут в Энфидху, хотя аэропорт Монастира рядом. С каким туроператором вы летели? Спасибо.

13:16 23.01.14

прилетели в аэропорт Монастира , туроператор -пегас

10:02 26.01.14

Скажите, пожалуйста, какую валюту вы брали с собой? Какой курс с местной валютой? Почему на экскурсию в Сахару не ездили из-за ребенка (ему тяжело было бы)? Сколько лет ребенку?

10:03 26.01.14

Где брали экскурсии? Заранее, спасибо)))

15:50 28.01.14

Наталья, мы меняли доллары на динары. Меняли в отеле. Курс точно не помню. А вот динар к рублю примерно 1 динар-20руб.

17:30 28.01.14

Добрый день, мы брали с собой и доллары и евро, курс 1 динар 20 руб , на экскурсию не ездили из за ребенка( 9 лет), говорят тяжело будет, экскурсии брали у пегаса в отеле.

21:30 05.02.14

отель г..но ,худший отель где я был

11:49 20.02.14

У отеля свой пляж, дороги нет)

23:50 22.04.14

Летим с 11 по 25 мая,с ребенком 3лет.Скажите пожалуйста вола то в море однозначно для малыша будет прохладной,а как в бассейне,вода успевала прогреться.
Скажите пожалуйста стоимость экскурсии в зоопарк,долго ли по времени.
Спасибо за ответ

11:54 23.04.14

Добрый день, во время нашего отдыха, море было прохладным, хотя днем солнце довольно сильно пекло, в открытых бассеинах вода еще холоднее, есть бассеин в помещении с теплой водой, стоимость экскурсии не помню, но мне там все не дорогим казалось, по времени примерно полдня, мы попали в жаркий день, немного утомились, но есть на что посмотреть, не пожалели.

Все отзывы Катя (2)