Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

Спокойный отдых

Обновить наши загранпаспорта решили поездкой в солнечную Турцию. Муки выбора отеля длились почти месяц. Решающим стало то, что отель на 1 линии.

Летели из Екатеринбурга, самолет задержали почти на 3 часа,вылет должен был быть в 4 утра, а по факту вылетели в 8. Хорошо хоть дочка спала как сурок.

В отель прибыли в почти в 12 дня, сразу на обед 5 - за питание т.к. оно нас радовало на протяжении всего отдыха, а это 10 дней;

13.30 нас заселили - поэтому 5 за размещение, отель в сезон почти всегда в СТОПе и людей очень много, но несмотря на это нас заселили даже раньше расчетного часа; номер маленький уютный, сантехника вся работала и горячая вода была всегда;

5 - за сервис потому что персонал хорошо знает и выполняет свою работу, особенно поразили ребята из столовой которые таскали просто гиганские горы посуды одной рукой и при этом умудрялись еще вальсировать между столов отдыхающих, персонал дружелюбный. Моя дочка со всеми подружилась, хотя ей всего 3 года.

От отдыха получили все что хотелось: природа шикарная, горы вокруг, море теплое, пляж галька, что позволило даже при волнах купаться. Туристы в основном семьями, умиротворенно и приятно. Спокойная обстановка, уютная территория и море рядом!!!!

Добавлено 25.12.13 17:42 (1 224 символов в тексте)

09:49 06.02.14

Всегда было интересно, люди, а зачем вы, когда пишите отзыв об отеле, подробно описываете свой перелет, и что за время перелета делают дети?)))

20:31 12.03.14

аналогично интересуюсь.