Регистрация: 25.03.13
Читательский охват: 42020
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
21.10.13 - 04.11.13

Это -рай!

Мы с мужем в восторге от Туниса и в частности от отеля BELLA VISTA!Заселение-в считанные минуты.Номер убирали ежедневно,туалетные принадлежности всегда в наличии.Пользование сейфом-без проблем и бесплатно.Когда уезжали в Сахару на 2 дня,деньги и документы оставили в сейфе,а ключ взяли с собой,правда на двери повесили табличку:Не беспокоить! Отдельное спасибо аниматорам-выкладываются на 100%.Отель расположен в живописном месте в пальмовой роще через дорогу -аэропорт,но шума нет-все спокойно.Отдельная ода поварам,их фантазиям и разнообразию в приготовлении блюд!Рядом с отелем остановки марш-руток,автобусов,электричек для поездок в Монастир(10мин.),Сусс)20 мин.) и друг.города Туниса.Для детей -аквапарк,детская анимация!К вашим услугам-водное поло,аквааэробика,да-ртс,гимнастика у бассейна.Рекомендую этот отель!Все,кто отдыхал с нами-всем понравилось!Мечтаю снова приехать!Тунис-моя любовь!

Добавлено 26.12.13 22:27 (897 символов в тексте)

21:06 05.01.14

Уважаемая isuzu Фадеева!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

10:01 13.01.14

автора отзыва поддерживаю!

17:00 22.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить достопримечательности Монастира и Сусса? Как дела обстоят с английским языком?

17:00 22.01.14

20:33 22.01.14

С английским проблемы.Его в Тунисе мало кто знает.В основном говорят на французском.Я тоже рассчитывала на английский,но тунисцы неплохо понимают русский.И с помощью отдельных фраз и жестов можно понять друг друга.Немало встречала тех ,кто отлично говорит по-русски.Местные таксисты,торговцы без проблем поймут вас.А по поводу самостоятельного посещения-вы имели ввиду из России или из отеля?Если из отеля-без проблем,а из России -не в курсе-всегда езжу по путевкам

11:45 23.01.14

подскажите, а детская анимация тоже на французском? или есть русскоговорящие аниматоры для детей?

16:53 23.01.14

Я имел в виду посещение достопримечательностей из отеля. Спасибо за ответ

18:32 23.01.14

Персонал и аниматоры говорят и понимают по русски и есть девушка аниматор русская

Все отзывы isuzu Фадеева (22)